AAJUsa64sha

Цыганов: Африканский союз рассказал об украинских расистах всему миру ( 5 фото )


Цыганов: Африканский союз рассказал об украинских расистах всему миру Весь мир

Проявления расизма по отношению к африканцам на Украине свидетельствуют о никчемности националистов, считает известный российский журналист Александр Цыганов.

Ранее представители Африканского союза (АС) сообщили, что многие граждане Черного континента столкнулись с неоправданно жестоким отношением со стороны украинских сил при попытке эвакуироваться в Польшу. Президент Сенегала Маки Салл и председатель комиссии Африканского союза Мусса Факи Махамат заявили, что произошедший инцидент является грубым нарушением международного права.

Цыганов: Африканский союз рассказал об украинских расистах всему миру Весь мир

В эксклюзивном интервью для Федерального агентства новостей Цыганов объяснил, с чем связано подобное поведение украинских нацистов. По мнению эксперта, членам преступных формирований не нужен повод, чтобы напасть на кого-нибудь, отличающегося от них:

«Я слышал историю, что обвинили не только украинцев. Польские пограничники не пропустили африканцев в страну, когда все массово эвакуировались. Что касается существа вопроса — он риторический скорее. Еще бы им не быть расистами, если они чистые нацисты.

Люди, которые даже представителей собственного народа готовы угнетать. С генетической точки зрения мы же все одинаковые. ДНК показывает, что фактически мы один народ.

У нас не только история общая, если говорить о настоящей истории, а не выдумках украинской пропаганды, но и биология. Нацисты тем не менее только на основании того, что кто-то не хочет говорить на их хуторском диалекте или кто-то не хочет уважать их героя-нациста Бандеру, людей не просто угнетают или избивают. Они готовы их убить».

Цыганов: Африканский союз рассказал об украинских расистах всему миру Весь мир

Попытки превознести себя над другим человеком свидетельствуют о недалеком уме, считает Цыганов. По его мнению, ни один человек не имеет права настолько оскорбительно относиться к другим людям:

«Африканцы — просто представители другой гаплогруппы. Чего хотеть от нацистов, если они готовы гнобить своих. Нет смысла ждать хорошего отношения. Иностранные студенты на Украине являются образованными людьми, в то время как степень интеллекта нацистов — четыре класса и коридор. От малого ума все обиды и происходят, вполне возможно. Понимаете, любой национализм идет от недостатка ума.

Это попытка внушить самому себе чувство гордости, когда тебе больше нечем гордиться. Когда ты говоришь себе "я украинец и тем велик", черт возьми, а какая твоя-то заслуга в этом? Ты сам по себе кто, если убрать твою национальность, лично ты что сделал?

Человек, который внушил себе националистические взгляды, уже является ущербным. Стадия доходит до откровенного нацизма (а там меньше воробьиного скока), исключительно от избытка осознания своей собственной никчемности. Нечем хвастаться, кроме того, что "я такой, а они нет"».

Цыганов: Африканский союз рассказал об украинских расистах всему миру Весь мир

Также Цыганов порекомендовал украинским нацистам уделить внимание изучению биологии. Эксперт напомнил, что предки славян являлись чернокожими, как бы представители вооруженных формирований не пытались это отрицать.

«Одни из первых представителей славянской гаплогруппы был чернокожим, кстати, это подтвержденный факт. В силу истории, географии и экономики Черный континент отличается от нас, да. Но только глупый будет ставить себя выше африканцев. Однако в биологическом смысле чувствовать себя значимее, чем человек с другим цветом кожи — настоящий кретинизм», — возмутился журналист.

Большая часть преступлений нацбатальонов объясняется их составом. По мнению Цыганова, указанные формирования состоят из прирожденных маргиналов и садистов.

Цыганов: Африканский союз рассказал об украинских расистах всему миру Весь мир

Также собеседник ФАН подчеркнул важность заявления представителей Африканского союза, так как подобные инциденты не должны оставаться без внимания.

«В нацбатальоны изначально шли природные нацисты, о которых мы ранее говорили, а также граждане с садистскими наклонностями. Они всегда будут искать повод для выплеска агрессии.

Им всегда хочется над кем-то покуражиться, поиздеваться. Я видел в 14-15-м году все эти нацбаты. Они формировались наполовину из зверей, наполовину из идейных нациков, которые вдруг решили осознать себя солью нации.

И они нашли друг друга, две стороны одной медали. Именно за ними находили кучу трупов, изнасилованных и убитых девушек. Все, что рассказывали про Донбасс, — правда, я могу это засвидетельствовать. Можно сказать, африканцам еще повезло. Они не подвернулись настоящим нацистам.

АС правильно поступил, что обратил внимание на инцидент. Черный континент сообщил международной общественности о проявлениях расизма со стороны этих якобы борцов за демократию и ценности Украины, это очень важно», — заключил Цыганов.

Ранее доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им Г. В. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев заявил, что спецоперация на территории Украины предупредила нападение националистов на Россию.

Взято: Тут

+5451694
  • 0
  • 14 622
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno