Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Виктор

ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ ИЗВРАЩЕНЦЕВ И УБИЙЦ! ОСТАВЬ ГОЛОС, СПАСИ СВОИХ ДЕТЕЙ! ( 1 фото )


ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ ИЗВРАЩЕНЦЕВ И УБИЙЦ! ОСТАВЬ ГОЛОС, СПАСИ СВОИХ ДЕТЕЙ! россия

Во время январских праздников произошла очередная чудовищная история. Двое извращенцев похитили и убили 5-летнюю малышку. Оба – содомиты, живущие в том самом "однополом браке", за легализацию которых выступает либеральная общественность.

Во время январских праздников произошла очередная чудовищная история. Двое извращенцев похитили и убили 5-летнюю малышку. Оба – содомиты, живущие в том самом "однополом браке", за легализацию которых выступает либеральная общественность.

Люди, переставшие верить в справедливость наказания от государства, потребовали выдать им мерзавцев. Только полиция удержала народ от расправы.

А совсем недавно весь Киселёвск, что в Кемеровской области, несколько месяцев искал пропавших десятилетних школьниц. Как выяснилось, их изнасиловал, задушил и спрятал в подвале педофил, отсидевший до этого неполный срок.

Похожая история была в Саратове, где извращенец убил 9-летнюю девочку.

Этих трагедий, как и многих других можно было избежать!

Госдума приняла в первом чтении законопроект о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за повторное изнасилование несовершеннолетних. НО МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА!

Ведь рост преступлений против детей с 2016 года составил 20% – и это только по официальным данным. А сколько ребят покончили с собой из-за действий извращенцев, мы, скорее всего, не узнаем никогда.

Химическая или даже хирургическая кастрация – тоже не выход. Оскоплённый педофил может стать лишь злее и начать издеваться над детьми, чтобы отомстить обществу.

И никакие "отмечания " в полиции и "электронные браслеты" не помогут.

Кроме этого, необходимо принять закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма не только среди несовершеннолетних, но и вообще!

Пришло время назвать вещи своими именами!

Мы можем остановить содомитский шабаш в нашей стране.

Мы за пожизненные сроки с первого раза за изнасилование детей!

Подпишите петицию, спасите детей!

ПОДПИСАТЬ!

Взято: Тут

+202689
  • 0
  • 7 735
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno