sanderkelevra

Сериалы с гениальными, но порочными героями ( 10 фото )

Зачем смотреть на обычных, ничем не примечательных героев, если есть персонажи, одинаково завораживающие своей гениальностью и пороками?

Метод

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Сериал «Метод» с Константином Хабенским в главной роли рассказывает о талантливом детективе Родионе Меглине, который специализируется на поиске и поимке опасных серийных убийц.

В молодости Родион обнаружил в себе странные наклонности маньяка, но с помощью профессиональных психологов Меглину удалось избавиться от этой патологии. Полностью преодолев свои врожденные пороки, Родион устраивается работать следователем. Имея свой собственный секретный метод поимки маньяков, Меглин с легкостью раскрывает любые запутанные дела. Сыщик во всех подробностях предугадывает поведение преступника и с высокой точностью описывает картину случившегося преступления. Детектив сам решает, кого из маньяков оставить в живых и в дальнейшем наблюдать за его поведением, а кого лишить права на жизнь. Свой тайный метод Родион тщательно скрывает от сослуживцев. Но однажды молодой стажер Меглина, девушка по имени Есеня, узнает о тонкостях работы детектива. Посмотреть онлайн сериал «Метод» вы можете в нашем виртуальном кинотеатре.

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Нелюдимый сыщик Родион Меглин лучший в своем деле - только он может найти любого серийного убийцу. А секрет такого таланта прост: много лет назад Родион обнаружил в себе странные наклонности маньяка, но с помощью профессиональных психологов ему удалось избавиться от этой патологии. Ну, или почти удалось.

Ганнибал

Hannibal

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

В нашем мире нет ничего невозможного, поэтому даже Ганнибал Лектер вполне может стать героем телевизионного сериала. Немного поколдовав над романам Томаса Харриса и, возможно, кое-что переосмыслив, американский кинематографист Брайан Фуллер в 2013 выдал сценарий сериала, в котором Лектору суждено помогать агенту ФБР распутывать дело против самого себя. Посмотреть на обладателя серебряной премии Каннского фестиваля Мадса Миккельсена («Охота», «Казино Рояль», «Король Артур») в роли каннибала можно в нашем интернет-кинотеатре: для этого достаточно начать смотреть онлайн сериал «Ганнибал». Уилл Грэхем (Хью Дэнси) – обладатель редкого типа мышления, который позволяет ему примерять на себя роли других людей, вживаться в их образы и понимать логику их поступков. Эта способность привела Уилла на службу в ФБР. Новая цель – жестокий, хитроумный и неуловимый маньяк-убийца. Когда Грэхем понимает, что зашел в тупик, он обращается за помощью к другому гению – ведущему психиатру страны, Ганнибалу Лектеру.

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Доктор Ганнибал Лектер - просто невозможный человек. Искусствовед, полиглот, психиатр, хирург, кулинар и дамский угодник. Невозможно устоять перед его чарами, и только одно обстоятельство заставит вас бежать от него со всех ног: многоуважаемый Ганнибал и всех деликатесов мира предпочитает человечину.

Карточный домик House of Cards

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Нашумевший американский телесериал, удостоенный премий «Золотой Глобус», двух премий «Эмми» и многочисленных номинаций, снятый в жанре политической драмы с потрясающими Кевином Спейси и Робин Райт в главных ролях. Продюсерская работа знаменитого режиссера Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Исчезнувшая»). Фрэнк Андервуд, амбициозный конгрессмен от Демократической партии, оказывает значительную поддержку на выборах будущему президенту США, Гарету Уокеру, в обмен на должность Госсекретаря США. Выборы проходят успешно, но обещанная должность уходит другому. Отныне смысл жизни Фрэнка - расквитаться с каждым, подставившим его, и он способен сломать жизни очень многим высокопоставленным политикам. В политической многоходовке искусному интригану будет помогать его не менее искушенная и циничная супруга. Шантаж, насилие, кровь, интриги и манипуляции - все, что происходит в закрытых кабинетах, и что большая политика так старательно скрывает от своих избирателей, теперь можно посмотреть онлайн в сериале "Карточный домик".

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Фрэнк Андервуд был обычным конгрессменом, который хотел получить место вице-президента и уйти на покой с заслуженной многонулевой пенсией. Но предательство президента, который обязан именно Фрэнку за своё место, привело к тому, что обычный чиновник за считанные месяцы сверг своего предшественника и стал самым грозным, суровым, жестоким, упрямым и беспринципным правителем (по-другому и не скажешь) Соединенных Штатов.

Мастера секса Masters of Sex

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Доктор Уильям Мастерс и его ассистентка Вирджиния Джонсон, можно сказать, были основоположниками сексологии. В не таких уж далеких 1950-х они тайно начали исследовать человеческую сексуальность, подключая любовников к различным аппаратам и прослеживая реакцию их организмов. Со временем Уильям и Вирджиния сами становятся сначала испытуемыми, а затем любовниками.

Записки юного врача A Young Doctor’s Notebook

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Молодого и перспективного выпускника медакадемии Владимира Бомгарда направляют работать в крошечную заснеженную деревушку. Чтобы не сойти с ума от ужасов работы, антисанитарии и человеческой глупости, Владимир начинает баловаться морфием.

Шерлок

Sherlock

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Эксцентричный, остроумный, циничный, социопатичный и очень симпатичный детектив, за помощью к которому обращаются и обычные граждане, и полиция, и даже сама королева Британии. Любит курить (но пытается ограничиться никотиновыми пластырями), также из-за высокой активности мозга должен постоянно его кормить - либо головоломками, либо наркотиками.

Доктор Хаус House, M.D.

Сериалы с гениальными, но порочными героями Сериалы, с гениальными, порочными, героями

Доктора Грегори Хауса можно назвать не только лучшим врачом клинической больницы Принстон-Плейнсборо, но и лучшим диагностом в штате Нью-Джерси. Раз взглянув на пациента, он тут же выяснит всю его подноготную. Был бы чудесным человеком, если бы не врожденная язвительность и пристрастие к викодину.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 099
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno