Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Crusader24

Актер Борис Галкин: вряд ли в Петербурге изменится ситуация с уборкой снега ( 2 фото )


Актер Борис Галкин: вряд ли в Петербурге изменится ситуация с уборкой снега Общество

Снегопады в Санкт-Петербурге, а точнее их последствия, уже мало кого удивляют. Ведь год за годом местные жители отмечают провалы в подготовке коммунальных служб к зиме. Так, актер Борис Галкин усомнился в возможности властей справиться с уборкой снега.

На просторах интернета можно встретить множество комментариев петербуржцев к постам в городских пабликах. Здесь можно встретить гневные высказывания, саркастические заявления и слова, полные грусти и печали, в адрес администрации. Причем среди простых граждан можно встретить и горячо любимых звезд отечественного кинематографа. А актер, народный артист России Иван Краско и вовсе обратился с просьбой о помощи к президенту страны Владимиру Путину, подчеркнув, что ситуация в городе стала «невыносимой для жизни» и попросту опасной для пожилых людей. Его обращение поддержали многие артисты. Однако не все верят в хоть какое-то «коммунальное» продвижение.

Так, Борис Галкин не уверен, что властям города удастся справиться со снежным коллапсом в кратчайшие сроки.

Актер Борис Галкин: вряд ли в Петербурге изменится ситуация с уборкой снега Общество

«Сейчас мне трудно судить, я не в Санкт-Петербурге, но, думаю, что за такой короткий срок вряд ли что-либо изменится. Тем более что пришли серьезные похолодания», — отметил актер.

А тем временем Петербург ждет очередной снегопад. Власти города, увы, лишь разводят руками и ищут виновных в патовой ситуации на дорогах и во дворах. Губернатор Александр Беглов и вовсе решил обвинить в плохой уборке снега петербуржских водителей. Тогда как сами автовладельцы и выехать на дорогу боятся.

Взято: Тут

+222532
  • 0
  • 8 457
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno