Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
deadneo

Молодые миллиардеры, разбогатевшие за время пандемии, тратят прибыль на элитную недвижимость в Лондоне ( 2 фото )


Молодые миллиардеры, разбогатевшие за время пандемии, тратят прибыль на элитную недвижимость в Лондоне ИноСМИ

Молодые миллиардеры, разбогатевшие за время пандемии, тратят прибыль на элитную недвижимость в Лондоне ИноСМИ

Предприниматели в сфере технологий и криптовалюты способствуют возрождению рынка элитной недвижимости в Лондоне. «Появилась новая порода покупателей суперпремиум-класса», – отметил Марк Шнейдерман, директор лондонского агентства недвижимости Arlington Residential.

– Им от 30 до 30 с небольшим лет, они работают в сфере технологий: программное обеспечение, игры, криптовалюта, искусственный интеллект».

Многие из них заработали деньги во время пандемии и стремятся их потратить: по сообщениям, выросли продажи таких предметов роскоши, как яхты, частные самолеты и предметы искусства. По мере того, как открываются возможности для международных путешествий, они также хотят пополнить портфель недвижимости. Агенты по продаже жилья сообщают, что на рынке наблюдается всплеск активности – дома за £10 млн и более переходят из рук в руки, и часто без объявления на сайтах недвижимости.

«Им не нужна огласка крупных сделок», – пояснил Шнейдерман. – Им не нужна известность, которая сопутствует жизни на эксклюзивной улице Kensington Palace Gardens (где средняя цена дома составляет £30 млн). Некоторые из этих парней владеют целым состоянием, но они хотят сохранить свою анонимность».

За этот год в Лондоне было продано по меньшей мере 102 дома стоимостью более £10 млн, что больше, чем за тот же период двух предыдущих лет. В категории от £20 млн до £30 млн было продано 20 домов, как и в прошлом году. Однако только семь домов стоимостью более £30 млн нашли новых владельцев, по сравнению с 13 домами годом ранее.

Взято: Тут

+212570
  • 0
  • 6 630
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno