guga586

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно ( 6 фото )

Самое страшное что может случиться с родителями в роддоме — потеря ребенка. Это ужасное горе, которое никак невозможно восполнить. Болезни, генетика, ранние сроки. Причин может быть масса. Даже подмена в роддоме ребенка ощущается как-то не так драматично. Хотя это тоже далеко не нормальный ход событий.

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно Вдохновение,Жизнь,Измена,Младенец,Роддом,Счастье

Что интересно: с недавних пор, с проведениями современных тестов и анализов, оказалось что процент родителей, которые воспитывают не своего ребенка, намного выше чем считалось когда-то. То есть, фильмы или сериалы, в которых рассказывалось о таких случаях, были не так уж далеки от правды. Удивительно.

Подмена в роддоме

В то время когда я была молодой наивной девушкой, мужчины меня совсем не интересовали. Я училась заочно и работала официанткой в среднестатистическом ресторане. Вернее, это было обыкновенное кафе, но иногда у нас играл мужчина на скрипке. По моему мнению играл плохо, да и гости на него нередко жаловались.

Жизнь сейчас не сахар, а раньше так вообще была практически вызовом. Я жила с бабушкой и дедушкой, все деньги отдавала им и большую часть времени проводила за зубрежкой. Однажды, направляясь в библиотеку, в свой выходной я увидела парня. Он играл на гитаре. Перед ним был большой черный футляр для гитары и мимо проходящие люди время от времени бросали туда всякую мелочь.

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно Вдохновение,Жизнь,Измена,Младенец,Роддом,Счастье

Не знаю как, но он меня очаровал. Мы разболтались и я пообещала с ним встретиться, когда будет время. Через пару дней интерес мой не угас и мы действительно встретились. Его звали Игорь. Милый музыкант, романтик с бархатным голосом, длинными волосами и голубыми глазами. Как небо в середине июля.

Два года отношений прошли очень быстро. С моей подачи Игоря устроили в наш ресторан. Он пользовался популярностью у публики, и сотрудников. Тем более вызывал доверие тем, что ему не нужно было отлучаться к барной стойке через каждых 15 минут. А вот прошлый исполнитель скрипач этим грешил.

Мы поженились и я попала в положение. К сожалению, работу по профессии я так и не получила. Приходилось пахать официанткой, даже на позднем сроке. Игорь уже был любимцем публики и всё реже делал мне романтические знаки, находясь на сцене. Однажды он с еще несколькими музыкантами уехал в другой город на «халтуру».

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно Вдохновение,Жизнь,Измена,Младенец,Роддом,Счастье

pixabay

В тот день всё было как и всегда. Я чувствовала себя не очень хорошо, но на работу пришла. Не хватало девочек. Было много заказов и я реально уставала. Зашла в подсобку. Хотела было сесть отдохнуть, но вдруг перед глазами встала алая пелена и меня пронзила резкая боль. Я потеряла сознание.

Очнулась в больнице. Видимо, прошло какое-то время, потому что муж уже был около палаты. Я узнала что мне сделали кесарево. А ведь был всего-то восьмой месяц. Я попыталась поговорить с Игорем, но он всё знал: ему рассказала медсестра буквально за час до того как я очнулась. Он был сам не в себе. Глаза стали рыбьими, а кожа бледной. Я осталась в палате.

На следующий день пришла бабушка. С конвертом. Она сказала, что Игорь собрал некоторые свои вещи и просил передать мне письмо, не вскрывая. Я уже понимала что хорошего там ничего нет. Так и оказалось. Мой муж изменял мне с женщиной много старше его, а взамен получал какие-то средства и обещания «раскрутить» его как исполнителя. Врать он больше не может и уходит из семьи.

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно Вдохновение,Жизнь,Измена,Младенец,Роддом,Счастье

С тех пор прошло немало лет, сын уж вырос и даже пошел в школу. У него всё хорошо со здоровьем, спасибо врачам. Новый муж любит Мишку, а я люблю его. И вот, пару месяцев назад нужно было мне сходить на рынок, купить продуктов и всякого по мелочи. На площади, где всегда полно людей я увидала парнишку. Ребенок просто сидел на пластиковом ведре и декламировал стихи. Громко, отчетливо.

Но мое внимание привлекло то, что это был мой сын. Очень худой, почему-то в солнцезащитных очках, оборванный немного, но это точно был он. Я подбежала к мальчику, чтобы выяснить что происходит. Оказалось, он знать меня не знает. Папа заставил его учить стихи и рассказывать их на улице за деньги. «Хоть какой-то толк от слепого мальчишки.»

Я была в шоке, ничего не понимала. Позвонила мужу и через его знакомых мы начали выяснять происходящее. Оказалось, этот мальчик не был моим сыном. Как и Мишка. Но они были братьями, которых когда-то разлучили. Тест показал 99% вероятность. Как так могло получиться?! В роддоме нам никто ничего не объяснил. Его переоборудовали, а старый персонал весь разъехался.

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно Вдохновение,Жизнь,Измена,Младенец,Роддом,Счастье

pixabay

Тогда я решила найти мужа. Это было не так-то и легко, учитывая что после отъезда от него совсем не было никаких вестей. Но, соцсети помогли. Да, звездой он не стал. Скорее кочевым музыкантом, по типу цыган или вроде того. Выступает то тут, то там. Но мне удалось с ним связаться хотя-бы в текстовом формате: телефон на его странице указан не был.

Он понял, по какому вопросу я его тревожу и всё рассказал без утайки. Оказалось, наш сын не дожил до своего рождения: случился выкидыш. Этот факт повлиял на решение Артура уйти из семьи. Но он знал, что понимание случившегося просто сведет меня с ума. И он решил сделать мне прощальный «подарок».

В тот день из роддома выписывалась женщина с весьма сомнительной социальной позицией. Проще говоря, бездомной. Она не хотела оставлять своих младенцев-близнецов и утверждала что двоих их точно где-то оставит. Артур уговорил ее отдать одного ему, другого же она унесла с собой, забрав у бывшего все деньги что у него были с собой. А дальше, думаю, вы сами всё поняли.

Когда она увидела этого бедного мальчика, ее сердце сжалось, сходство увидеть было несложно Вдохновение,Жизнь,Измена,Младенец,Роддом,Счастье

pexels

Сейчас я на этапе судов. Моя мечта — усыновить слепого мальчика. Ведь он является родным братом моего сына. Кто бы что не говорил, Миша мой сын. И я не могу себе морально позволить их разлучить. Артур дождался, пока я прочитаю его ответ. Все остальные мои вопросы были проигнорированы. В тот же день он удалил свою страницу в социальных сетях и растворился. Исчез из моей жизни навсегда.

Взято: Тут

+310726
  • 0
  • 11 036
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno