sergey11111

Путь к славе и личная жизнь скромного таланта Тимофея Трибунцева ( 4 фото )


Путь к славе и личная жизнь скромного таланта Тимофея Трибунцева Звезды

Тимофей Трибунцев – актер, имени которого вы можете не знать, но это и не обязательно, ведь, увидев его, вы сразу поймете, что где-то его видели. Трибунцев обладает своей особенной фактурой, которая выделяет его среди остальных российских актеров и делает его роли неизменно запоминающимися. Сейчас пройдемся по страницам его творческой и личной биографии.

В актеры – по любви

Родной город Тимофея Трибунцева – Киров. семья его была отчасти творческой: актрисой была мама, а отец трудился на заводе. Увлечение Тимофея театром было по любви: подростком он пришел заниматься в театральную студию, в которой училась его возлюбленная. Талант юного актера был сразу заметен руководителю, но не сразу раскрылся в полной мере. Несмотря на дальнейший успех в кино, Трибунцев в подростковом возрасте был застенчивым парнем, поэтому выступления перед публикой давались ему с трудом. К счастью, занятия помогли ему раскрепоститься и продолжить развивать свое актерское мастерство.

Профессиональный путь

Свою жизнь с театром Тимофей Трибунцев связывать не спешил: после школы он пошел работать на рынок, после чего трудился и сварщиком, и работником милиции. Лишь когда ему исполнилось 25, Тимофей определился с профессией. В этом возрасте он едет в Москву, чтобы поступить в “Щепку”.

После получения диплома Трибунцев становится членом труппы “Сатирикона”, на сцене которого предстает в образе графа Кента из “Короля Лира”, что приносит ему премию “Чайка”.

Эту первую в своей карьере значимую награду Тимофей Трибунцев получил за эпизодическую роль, и большинство его будущих ролей будут такими же – эпизодическими. Актер действительно очень хорош в таких ролях, а репертуар его в данном случае, кажется, ограничен только его фантазией. Каждый эпизод со своим участием Тимофей стремится сделать красочным и ярким, что очень даже удается. Его персонажи часто добродушные, душевные, юморные – такими качествами отличается актер и в реальной жизни. Первая роль в кино досталась Тимофею Трибунцеву еще в студенчестве. Он сыграл крошечную роль в знаменитых “Дальнобойщиках”. Ощутимую же известность Трибунцеву принесла роль Анатолия в фильме “Остров”. Если говорить о недавних проектах, то широко известны такие ленты с участием Тимофея, как: “Метод”, “Домашний арест”, “Мертвое озеро”, “Девятаев” и другие. Отдельно следует отметить совсем недавно вышедший фильм Кирилла Серебренникова “Петровы в гриппе”, в котором Трибунцев также исполнил роль.

Семья

Личная жизнь Тимофея Трибунцева сложилась хорошо. На той девушке из театральной студии он, конечно, не женился, зато связал жизнь с другой коллегой по образовательному учреждению.

Впервые стать отцом Тимофею Трибунцеву довелось еще до того, как он решил стать актером: до поступления в Щукинское училище жена подарила ему дочь Александру. Так сложилось, что после переезда Трибунцева в Москву, брак распался не выдержав испытания расстоянием. Однако, после этого актер не перестал общаться с дочерью, хотя она и осталась жить в Кирове с матерью. Когда Тимофей учился в Щепкинском училище, он встретил Ольгу Тенякову. Актеры вместе, но о своих отношениях на публику говорить не любят. Тем не менее известно, что у Ольги и Тимофея есть сын Прохор, который родился в 2014 году.

Тимофей Трибунцев – один из тех, кто не упивается собственной славой и не стремится охватить собою все инфопространство, несмотря на яркий талант и харизму. Приятно смотреть на таких актеров и их игру!

Путь к славе и личная жизнь скромного таланта Тимофея Трибунцева Звезды

Путь к славе и личная жизнь скромного таланта Тимофея Трибунцева Звезды

Путь к славе и личная жизнь скромного таланта Тимофея Трибунцева Звезды

Взято: Тут

+211621
  • 0
  • 7 987
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno