Felhagra

Легендарная Долли Партон: 10 фактов из жизни яркой певицы ( 1 фото )


Легендарная Долли Партон: 10 фактов из жизни яркой певицы Звезды

Долли Партон была не просто певицей – она была одной из див своего времени с очень интересной биографией. Нельзя было сказать, что Партон – миловидное поющее лицо, коих на нынешней мировой эстраде огромное количество. Эта женщина была умной и по-настоящему талантливой, способной достичь вершин. То, что мы расскажем вам сейчас, наверняка, заставит вас проникнуться к этой красотке и узнать ее с другой стороны.

С самых низов

Путь к славе у Долли Партон был не из простых. У нее не было влиятельных покровителей, которые продвигали бы ее на начальных этапах творчества, равно как и не было богатых родителей. Долли была дочкой многодетных родителей: у нее было 11 братьев и сестер. Вся эта огромная семья жила в доме без водопровода и электричества. Сама Партон рассказывала, что однажды финансовая ситуация была так плоха, что отцу пришлось оплачивать услуги врача пакетом овсянки.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton) Отец семейства был человеком строгим и не разрешал дочерям пользоваться косметикой. А запретный плод, как известно, сладок. Поэтому Долли вместе с сестрой искали альтернативные пути решения проблемы. Одним из них стал меркурохром. Из-за того, что пигмент оставался на коже подолгу, стереть его как обычную помаду было невозможно. Это приводило отца Партон в бешенство, но очень нравилось ей самой.

Хотела петь с детства

Мысли о сценической карьере посещали Долли Партон с раннего возраста, поэтому артистическое развитие она предпочла учебе в колледже. Так Долли оказалась в Нэшвилле, что для нее стало потрясением в хорошем смысле этого слова. Вспоминая те времена, певица говорит, что чувствовала себя будто в кино и чувствовала, что сделала правильный выбор.

Между тем, первый выход Долли на сцену состоялся в далеком 1965. когда будущей королеве кантри было всего 10 лет.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton) О хитах

У Партон много известных песен, но с парой из них Долли связывают весьма интересные истории. Например, знаменитый хит “Jolene” был написан после встречи с девушкой, которую так и звали. Долли познакомилась с ней, когда давала автографы. имя Джолин показалось певице настолько красивым, что та решила непременно написать песню для новой знакомой.

С песней “I Will Always Love You” тоже кое-что связано. Она не на шутку заинтересовала короля рок-н-ролла Элвиса Пресли – он захотел перепеть ее, но Долли разрешения на это не дала. Возможно, этот отказ был правильным решением, ведь, сделай кавер Элвис, уитни Хьюстон через много лет могла бы не спеть знаменитый хит.

То, о чем знают не все

Разбогатев, Долли, конечно, стала покупать предметы роскоши. Одним из первых таких приобретений стал Кадиллак, который Партон преподнесла маме. Когда ее не стало, машина стала принадлежать Долли: певица считает ее настоящей драгоценностью.

Продолжая тему автомобилей следует упомянуть еще один факт. В ее туристическом авто имеется целая ванная. Она встроена в углубление в полу.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton) Есть еще кое-что, что не покидает Долли Партон, но скрыто от посторонних глаз. Это татуировки. Они располагаются на руках певицы и зачастую скрыты длинными рукавами ее нарядов. Рисунки на теле певицы исполняют не только эстетическую, но и функциональную роль: они маскируют шрамы от перенесенных звездой операций.

Говоря о внешнем виде Долли Партон, нельзя не упомянуть и ее коллекцию париков. Их точного числа не могла назвать даже сама Долли. В шутку она как-то сказала, что у нее есть парик на каждый день в году, и, вероятно, их действительно много.

Взято: Тут

+218602
  • 0
  • 7 529
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno