GGGGG
Юлия Меньшова рассказала, какое интервью было самым сложным в её жизни ( 1 фото )

Юлия Меньшова – известная дочь известных родителей – особенно полюбилась зрителям в роли ведущей авторской программы «Наедине со всеми». В этой передаче звезды кино и шоу-бизнеса откровенное отвечали на самые острые вопросы, а сама Юля всегда умела поставить вопрос так, чтобы разговорить своего героя.
Однако были выпуски, которые телеведущая вспоминает с не очень положительными чувствами. Так, интервью Меньшовой с актрисой Людмилой Максаковой запомнилось Юлии как очень сложное и напряженное.
Меньшова никогда не скрывала, что ее беседы носят очень личный характер и что главное в них – это говорить на такие темы, на которые обычно говорить непросто. Именно для этого ведущая перед каждым выпуском тщательно изучала всю информацию о своем госте, чтобы максимально полно раскрыть его суть.
Диалог с актрисой
Лет пять назад героиней передаче была Людмила Максакова. Меньшова знала заранее о том, что артистка обладает сложным характером и может быть совершенно непредсказуемой.
Юлия рассказывала, что перед самыми съемками они с Людмилой Васильевной очень дружелюбно поговорили, но, когда началось интервью, ведущая и не предполагала, что оно повернется именно так. View this post on Instagram
Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) Максакова стала настаивать, чтобы речь шла не о личной жизни, а исключительно о творчестве, заявив, что только она здесь задает правила. Позже Юля признавалась, что слышала в театральных кругах Москвы о довольно тяжелом характере актрисы, однако в беседе до последнего не могла предположить, чем всё закончится.
Меньшова по-разному пыталась найти подходы к артистке, но все же в итоге решила, что ситуацию не переломить и эта программа должна стать просто своеобразным портретом Максаковой.
После беседы
После того, как программа была смонтирована, Людмила Васильевна угрожала, что не позволит выйти такому выпуску в эфир. Но, несмотря не на что, зрители все-таки увидели телепередачу. Вслед за этим последовали комментарии о том, что Юля держалась молодцом, умело и терпеливо задавала вопросы и очень профессионально направляла ход разговора. А вот в отношении Максаковой большинство высказалось отрицательно: все те, кто посмотрел этот выпуск, были единодушны в том, что знаменитая артистка вела себя, мягко говоря, некрасиво.
Видимо, из-за подобных отзывов Максакова все же извинилась перед зрителями, хотя отметила, что перед телеведущей ей извиняться не за что.
Взято: Тут
740