Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
GGGGG

Юлия Меньшова рассказала, какое интервью было самым сложным в её жизни ( 1 фото )


Юлия Меньшова рассказала, какое интервью было самым сложным в её жизни

Юлия Меньшова – известная дочь известных родителей – особенно полюбилась зрителям в роли ведущей авторской программы «Наедине со всеми». В этой передаче звезды кино и шоу-бизнеса откровенное отвечали на самые острые вопросы, а сама Юля всегда умела поставить вопрос так, чтобы разговорить своего героя.

Однако были выпуски, которые телеведущая вспоминает с не очень положительными чувствами. Так, интервью Меньшовой с актрисой Людмилой Максаковой запомнилось Юлии как очень сложное и напряженное.

Меньшова никогда не скрывала, что ее беседы носят очень личный характер и что главное в них – это говорить на такие темы, на которые обычно говорить непросто. Именно для этого ведущая перед каждым выпуском тщательно изучала всю информацию о своем госте, чтобы максимально полно раскрыть его суть.

Диалог с актрисой

Лет пять назад героиней передаче была Людмила Максакова. Меньшова знала заранее о том, что артистка обладает сложным характером и может быть совершенно непредсказуемой.

Юлия рассказывала, что перед самыми съемками они с Людмилой Васильевной очень дружелюбно поговорили, но, когда началось интервью, ведущая и не предполагала, что оно повернется именно так.   View this post on Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) Максакова стала настаивать, чтобы речь шла не о личной жизни, а исключительно о творчестве, заявив, что только она здесь задает правила. Позже Юля признавалась, что слышала в театральных кругах Москвы о довольно тяжелом характере актрисы, однако в беседе до последнего не могла предположить, чем всё закончится.

Меньшова по-разному пыталась найти подходы к артистке, но все же в итоге решила, что ситуацию не переломить и эта программа должна стать просто своеобразным портретом Максаковой.

После беседы

После того, как программа была смонтирована, Людмила Васильевна угрожала, что не позволит выйти такому выпуску в эфир. Но, несмотря не на что, зрители все-таки увидели телепередачу. Вслед за этим последовали комментарии о том, что Юля держалась молодцом, умело и терпеливо задавала вопросы и очень профессионально направляла ход разговора. А вот в отношении Максаковой большинство высказалось отрицательно: все те, кто посмотрел этот выпуск, были единодушны в том, что знаменитая артистка вела себя, мягко говоря, некрасиво.

Видимо, из-за подобных отзывов Максакова все же извинилась перед зрителями, хотя отметила, что перед телеведущей ей извиняться не за что.

Взято: Тут

+236740
  • 0
  • 10 294
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno