alina0711

Сергей Бурунов: комедиант, живущий в драме ( 1 фото )


Сергей Бурунов: комедиант, живущий в драме Звезды

Сергею Бурунову заслуженно принадлежит звание одного из самых любимых комедийных актеров нашей страны. Фильмы с его участием заставляют зрителей смеяться до слез, однако его собственная жизнь оказалась совсем не веселой. О том, с какими трудностями мужчине пришлось столкнуться, читайте в нашей сегодняшней статье.

Достоин уважения

Фильмография актера действительно впечатляет: на его счету числятся съемки в более 250 проектах. К сожалению, за все нужно платить: в случае Сергея Бурунова под ударом оказалась его личная жизнь. Он слишком много времени посвятил своему профессиональному росту и съемочной площадке, а семьей обзавестись так и не успел.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial) Мужчина много раз признавался, что мечтал любить и быть любимым, однако серьезных отношений к 44 годам завести не получилось. Были и предательства, и другие неприятные истории, однако Сергей в подробности не углублялся. По его мнению, неправильно выставлять личное напоказ и уж точно поливать человека грязью за его спиной.

Он вообще очень порядочный мужчина: никогда не заводил рабочих романов, не уводил женщин из семьи и не обнадеживал девушек кратковременными интрижками. Тем не менее, пока его добросовестность никак не окупилась – мечты о многодетном семействе еще не сбылись.

Никому не пожелаешь испытать

В 2010 у нашего героя случилось несчастье – из-за рака поджелудочной железы умерла его любимая мама. Женщина долгое время боролась с недугом, но так и не смогла его преодолеть. Однако даже в это непростое время она не переставала поддерживать своего сына и буквально заставляла его выступать в программе «Большая разница». Эти старания окупились и принесли Бурунову популярность, но за улыбкой и смешными шутками почти всегда стоял страх потери.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial) Смерть мамы сильно подкосила нашего героя, он долгое время не мог вернуться к съемкам. Посещение психолога показало, что у него началась посттравматическая депрессия. Процесс восстановления был долгим и болезненным, и во многом поддержкой стало обращение к фондам, специализирующихся на онкологических ситуациях. Сейчас актер сотрудничает с несколькими благотворительными организациями, в число которых входит фонд Константина Хабенского и фонд «Не напрасно».

Сергей Бурунов заставил смеяться тысячи людей, но в его собственной биографии практически не было счастливых моментом. Тем не менее, несмотря на все сложности, мужчина не опускает руки и помогает людям, столкнувшимся с подобными ситуациями. У этого человека действительно доброе сердце!

Взято: Тут

+3931301
  • 0
  • 11 002
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno