BAHO

5 фильмов с осенним настроением ( 6 фото )


5 фильмов с осенним настроением Интересное

С одной стороны вместе с осенью приходят холодные и серые будни. С другой — природа дарит нам палитру цветов и чувств, разукрашивая крону деревьев и землю в яркие краски, и предоставляя возможность насладиться романтическими разговорами во время пешей прогулки под дождем. Все это можно найти в потрясающих осенних фильмах, о которых мы вам сегодня и расскажем.

«Сладкий ноябрь» Начало XXI века подарило человечеству нежную и теплую мелодраму. Кинолента повествует о состоявшемся бизнесмене Нельсоне, которого не привлекает ничего, кроме работы. Однако роковое знакомство с энергичной и бесшабашной Сарой меняет приоритеты — теперь мужчину переполняют эмоции и он осознает как важно быть рядом с близким человеком. К огромному сожалению, когда заканчивается ноябрь герою открывается страшная правда…

«Легенды осени» В середине девяностых кинематограф триумфально потрясла работа Эдварда Цвика. Режиссер собрал уникальную команду для экранизации одноименного романа Джима Хэррисона. В результате чувственную историческую драму несколько раз номинировали на премии «Оскар» и «Золотой глобус» за идеальную работу оператора и лучшую мужскую роль. Заметим, что центральных персонажей проекта сыграли легенды кино: Брэд Питт, Генри Томас, Айдан Куинн и Джулия Ормонд.

«Дом у озера» Удивительная история вышла на экраны в 2006 г. Этот фильм на осень от режиссера Алехандро Агрести считается самым красивым и чарующим, ведь на протяжении полутора часов кроме вечной любви зрителей обволакивает таинственная аура волшебства. Кстати работа является одноименным ремейком 2000 г. Чувствам героев противостоят мощнейшие силы — время и пространство. Но разделенные родные души Кейт (Сандра Буллок) и Алекса (Киану Ривз) находят способ встретиться.

«Осень в Нью-Йорке» На рубеже тысячелетий в прокат вышла картина, посвященная трагической любви. В основе сюжета лежит рассказ о 48-летнем холостяке Уилле, не желающем остепеняться. Однако случайная встреча с юной Шарлоттой заставляет главного героя переосмыслить свою жизнь. После осознания того, что в его сердце поселилась любовь, мужчина меняется. Но счастью не суждено длиться вечно. Оказывается, что девушка смертельно больна. Очень реалистичная игра Ричарда Гира и Вайноны Райдер на фоне потрясающих видов «золотого» Манхэттена не оставляет равнодушным ни одного зрителя!

«Когда Гарри встретил Салли» Если у вас все еще возникает вопрос, что посмотреть на ближайших выходных — мы решительно советуем найти эту картину. Снятая в 1989 г. романтическая комедия удостоилась номинации «Оскар» за бесподобный сценарий, написанный Норой Эфрон. Писательница дополнила разговор ведущих актеров потрясающими монологами и ироничными репликами. Основной изюминкой проекта стали привлекательные и талантливые актеры Билли Кристал и Мэг Райан, перевоплотившиеся в молодых людей, которые тщетно пытаются устроить свою личную жизнь, не замечая чувств товарища.

5 фильмов с осенним настроением Интересное

5 фильмов с осенним настроением Интересное

5 фильмов с осенним настроением Интересное

5 фильмов с осенним настроением Интересное

5 фильмов с осенним настроением Интересное

Взято: Тут

+3741159
  • 0
  • 11 476
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno