MichailWoroncow

Олеся Железняк, звезда комедийного сериала «Сваты», всё время снимается беременной ( 1 фото )

Актриса, певица и телеведущая Олеся Железняк, биография которой вызывает неподдельный интерес у поклонников, — заботливая мама четверых детей и при этом успешная востребованная артистка. Почему звезда комедийного сериала «Сваты» всё время снимается беременной? Как ей удается справляться с такой нагрузкой без помощи нянь и домработниц? Ответы в нашей статье.

Олеся Железняк, звезда комедийного сериала «Сваты», всё время снимается беременной Вдохновение,Актрисы,Биография,Знаменитости,Кино,Судьба

Олеся Железняк: биография

Родилась Олеся 11 ноября 1974 года в Москве. Родители девочки были простыми людьми далекими от искусства. А она посещала хореографическую студию и мечтала в будущем стать актрисой. Однако поступить с первой попытки в театральный вуз у Железняк не получилось. Экзаменаторы похвалили неординарность абитуриентки, и… решили, что для сцены она не подходит.

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)

Друзья говорили: «Зачем ты ломишься в двери, которые для тебя закрыты? Нет — значит, нет». Но к чести Олеси она не стала опускать руки. Вместо этого устроилась в кордебалет цирка и стала посещать подготовительные курсы при ГИТИСе. Забегая вперед, скажем, что именно там Железняк познакомилась со своим будущим мужем, Спартаком Сумченко. Через год настойчивая девушка осуществила-таки свою мечту и была зачислена в Академию театрального искусства на курс Марка Захарова.

Актерская карьера

Уже на втором курсе в одной из первых своих театральных ролей Железняк предстояло выступать в компании «небожителей из телевизора»: Леонида Броневого, Инны Чуриковой и Олега Янковского. Она очень нервничала, перестала есть и спать и в результате провела полтора месяца в клинике, пропустив премьеру.

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)

Впрочем, вскоре Олеся привыкла к сцене и ее первоначальная скованность сменилась яркой эмоциональностью. В начале нулевых «молодое дарование» официально зачислили в труппу легендарного «Ленкома». Среди значимых ролей, сыгранных актрисой в театре Марка Захарова: Дуня Бурыкина в постановке «Шут Балакирев», Маша из «Чайки», Нелли из «Жестоких игр» и Варя в спектакле «Вишневый сад».

В кино Железняк дебютировала в 2000 году. Роль ставшей звездой провинциалки Зои Мисочкиной в картине Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый» принесла ей громкий успех и новые предложения от режиссеров. Позже веселая и жизнерадостная актриса снялась в сериалах «Моя прекрасная няня», «Короли игры», «Деревенская комедия».

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)

С большой теплотой Олеся отзывается об участии в ситкоме «Сваты». По ее словам, это больше, чем просто работа. А успех комедии состоит в качественном юморе и «нефальшивой» атмосфере. Интересный факт: артистка признается, что постоянно играла в сериале беременной. Сначала округлившийся живот прикрывали тарелками и полотенцами, потом — машиной.

Личная жизнь

Как мы уже писали, с будущим мужем, актером Спартаком Сумченко, Олеся познакомилась еще на подготовительных курсах. Они стали встречаться, несмотря на то, что поступили в разные вузы, и узаконили отношения сразу после окончания обучения. Их брак считают одним из самых крепких в актерской среде, поэтому упоминание о нём не часто встретишь на страницах газет и журналов.

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)

Первый сын актрисы, Савелий, родился в 2004 году. Через два года у него появилась сестричка Агафья. В 2011 году родился Прохор, а в 2013-м дружное семейство пополнилось самым младшим сыном — Фомой. Журналисты часто спрашивают Железняк сколько у нее нянь и как получается совмещать родительские обязанности со съемками.

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)

«Не могу же я ради ролей не рожать детей», — отшучивается актриса и добавляет, что ей помогают Господь Бог, свекровь Марина Михайловна и самый лучший муж на свете. Олеся ответственно относится к родительству и категорически против всяких нянь. Она сама готовит на большую семью, всеми силами старается уделять больше времени детям и нередко берет их с собой на съемочную площадку.

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)

«А если бы я была космонавтом? — думаю я. Было бы еще хуже! Слава богу, что я — артистка» — добавляет Железняк. Нужно отметить, что Сумченко снимается намного реже, чем его знаменитая жена. Спартак взял на себя львиную долю забот о детях и доме, что нимало не умаляет его авторитета, как главы семьи.

View this post on Instagram

A post shared by ️️️Новости звезд ️️️ (@zvezdaa_news)

Напомним, что 31 августа Олеся Железняк получила почетное звание «Заслуженный артист России». Она продолжает сниматься в кино и популярных сериалах, радуя нас забавными и в то же время глубокими образами. А мы желаем любимой актрисе крепкого здоровья и новых творческих успехов!

Взято: Тут

+143504
  • 0
  • 5 875
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno