Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Alinatali

Ищенко: Зеленский боится заговора ( 2 фото )


Ищенко: Зеленский боится заговора Политика

Киев, 31 июля. Президент Украины Владимир Зеленский провел кадровые изменения в СБУ и минобороны потому, что боится внутреннего заговора. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

В интервью для YouTube-канала издания «Украина.ру» обозреватель МИА «Россия сегодня» объяснил, по какой причине украинскому лидеру приходится проводить кадровую чистку в Службе безопасности и Министерстве обороны Украины. Он ссылается на источники, которые утверждают, что Зеленский может столкнуться с бунтами уже ко Дню независимости (24 августа), а не осенью, как предполагалось ранее.

Однако подобные перемещения не позволят их подавить. В случае массовых волнений представители силовых структур бросят оружие и присоединятся к народу, а потому в чистке нет смысла.

Ищенко: Зеленский боится заговора Политика

«Либо у Зеленского просто паранойя, либо появилась часть людей, которые не хотят связывать свое будущее с окончательно загибающимся режимом. Он мог увольнять или перемещать людей не потому, что сам этого хотел, а потому, что они сами начали подыскивать себе новые места. Либо, как вариант, он боится внутреннего заговора», — отметил Ищенко.

Ранее политолог и журналист Александр Борода заявил, что президент Украины Владимир Зеленский теряет свой рейтинг и может однажды сбежать в «женских шмотках».

Взято: Тут

+258875
  • 0
  • 8 749
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno