Zulut

Немного о тоне, который после 55 лет омолаживает и освежает ( 3 фото )

Расскажем вам о тональном креме-флюиде, который очень преображает кожу — скрывает недостатки, не скатывается в морщинки, придает коже сияние изнутри.

Его плюс в том, что он при минимальном нанесении хорошо скрывает несовершенства, увлажняет и при этом не скатывается в морщинки (стойкий). Мало какие тональные средства могут похвастаться одновременно увлажнением и стойкостью.

А самое главное - тон придает коже красивое сияние и при этом само средство незаметно на коже. Кожа светится изнутри. И речь идет о тональном флюиде Dior Forever Skin Glow Fluid (SPF 35 - на лето идеален):

Немного о тоне, который после 55 лет омолаживает и освежает внешность,косметика,красота,макияж,мода,мода и красота,модные советы,модные тенденции,стиль,стиль жизни

Лаконичный прямоугольный флакон

Сам тональный флюид средней густоты — капелька не растекается на коже. Однако при распределении средства по коже тон становится чуточку жиже от тепла, работать очень просто - он хорошо растягивается.

Важно: у тонального крема-флюида ощутимая косметическая отдушка. На коже она ощущается минут 10-15. Поэтому если вам не нравятся такие средства, то имеете это в виду.

Однако есть одно "но" — работать со средством нужно очень быстро, так как оно достаточно быстро застывает, и растушевать его бывает крайне сложно. Однако по своему опыту могу сказать, чтобы не напятнить, главное не наносить его сразу на все лицо, лучше набирать порциями прямо с руки и добавлять на те участки коже, где это необходимо.

Немного о тоне, который после 55 лет омолаживает и освежает внешность,косметика,красота,макияж,мода,мода и красота,модные советы,модные тенденции,стиль,стиль жизни

На фото тон в оттенке 1W - светлый оттенок с легким желтоватым подтоном

В линейке есть оттенки с нейтральным, желтым и розовым подтоном — это очень удобно (если интересно почитать об оттенках, то пишите в комментариях).

В тональном флюиде нет каких-то блесток, однако в солнечный день или при искусственном свете ламп появляется Glow-эффект — мягкое свечение кожи (при припудривании оно может пропадать).

Однако сразу хочу сказать, что данный тон не требует припудривания, так как он и сам прекрасно схватывается на коже — он не требует закрепления.

В общем, если вы хотите такой тон, который бы избавлял от серости, придавал сияние, выравнивал цвет кожи (даже без консилеров), при этом не ощущался на коже, то советую познакомиться.

Эффект от крема можно увидеть на фото:

Немного о тоне, который после 55 лет омолаживает и освежает внешность,косметика,красота,макияж,мода,мода и красота,модные советы,модные тенденции,стиль,стиль жизни

Взято: Тут

+96276
  • 0
  • 5 054
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno