Voodoojar

Honda Jade 2017 — незаметный фейслифтинг ( 1 фото )


Honda Jade 2017 — незаметный фейслифтинг Автомобили

Первое появление этой модели состоялось на автомобильной выставке в Детройте.

Основные изменения были внесены в переднюю часть минивена, ставшую более привлекательной и современной. Одной из важнейших особенностей нового авто является то, что дизайнеры из Японии оборудовали его оптику светодиодным освещением, что имеет большую важность, с учетом современных тенденций постройки автомобилей.

Внешний вид. Наиболее заметными стали изменения, произошедшие с решеткой радиатора, ставшей намного массивнее и получившей хромированное покрытие. Несмотря на свои габариты, бампер получил улучшенные качества аэродинамики, что положительно повлияло на скоростные характеристики.

Под бампером расположен воздухозаборник в форме трапеции, сбоку – ниши большой глубины, в которых размещены противотуманные фары на светодиодах. На крышке капота имеются две симметричные линии, придающие поверхности большую рельефность. При взгляде на автомобиль в профиль, обращают на себя внимание 17-дюймовые диски. Предельный размер колесных дисков, предусмотренных в дорогих сборках, составляет 18 дюймов.

Остекление боковой части расширено, что положительно влияет на обзор пассажиров, сидящих на среднем ряду. Ручки дверей сделаны из хрома, что повышает элегантность седана. Аналогично крышке капота, машина имеет несколько заостренных выбоин на поверхности корпуса. Особенной является нижняя, придающая внешности немного дерзости.

Задняя часть Honda Jade имеет отличительную черту в виде массивной пятой двери в ТОП-комплектациях с электрическим приводом. На корме минивена имеется большое количество деталей с хромированным покрытием. Дорожный просвет вполне достаточен для передвижения по дорогам стран Азии и Европы, и равен 14 сантиметрам.

Интерьер. Комплектация обновленной машины предусматривает две разновидности салона – на 5 и 6 посадочных мест. В последней версии, средний ряд будет являться проходным, и состоять из двух мест. Широкая колесная база будет способствовать комфорту пассажиров даже после длительной поездки.

На водительском месте имеется необыкновенное оформление панели приборов, сделанной в форме овала и находящейся в непривычном месте — над торпедо. Но даже на таком узком мониторе водитель имеет все возможности получения информации в режиме онлайн.

На месте, где привычно должна находиться панель приборов, имеются деревянные накладки, как со стороны водителя, так и со стороны пассажира, что придает симметричности. В дорогих комплектациях руль отличается многофункциональностью, что позволит управлять оптическими приборами, системой мультимедиа и кондиционером.

Технические характеристики. В качестве стандартного варианта силовой установки применяется атмосферный мотор, объемом 1,8 литра, с мощностью 141 л.с, работающий на бензине, и позволяющий разогнать машину до 100 км/ч за 14 секунд. Предельно возможная скорость составляет 190 км/ч.

Второй вариант представляет собой 1,5-литровый мотор, мощностью 160 л.с., позволяющий развить скорость до 195 км/ч.

Заключение. Прежде всего, в продаже машина появилась на территории Японии и Китая, а вот в Россию она прибыла только спустя год. Начальная стоимость авто составила 1 500 000 рублей.

Взято: Тут

+5111606
  • 0
  • 12 388
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno