sergeychugrov

Nissan Versa Note: Компактвен для максималиста ( 1 фото )


Nissan Versa Note: Компактвен для максималиста Автомобили

Все водители подразделяются на различные категории. Для максималистов важно выбирать себе многофункциональный транспорт, который будет радовать на протяжении всего периода эксплуатации. Автомобиль японского производства Nissan Versa Note как раз можно отнести к данному сегменту. Создавая его, производители учитывали все пожелания потенциальных покупателей.

Технические характеристики. Для создания модели использована многофункциональная платформа, получившая название V-platform. Автомобиль имеет несколько силовых агрегатов. В зависимости от географии, машина может агрегатироваться, как бензиновыми, так и дизельными двигателями, мощностью от 80 до 109 «лошадок».

Так, на японском рынке представлена модель, оснащенная 1,2-литровым мотором. Его мощность составляет 80 и 98 лошадиных сил, в зависимости от модификации. На европейском рынке машина также предлагается с 1,5-литровым дизелем, генерирующим 90 лошадиных сил. В Америке представлен только автомобиль с бензиновым 109-сильным мотором.

Вместе с моторами работает пятиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатый автомат. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час требуется 11,3-секунды. Показатель предельной скорости ограничивается из соображений безопасности и не превышает 179 километров в час. В смешанном цикле работы расход топлива составляет всего 4,7-литра на каждые 100 километров пути. Это говорит об супер экономичности модели, которая выгодно выделяет ее среди конкурентов, представленных в этом ценовом сегменте.

Безопасность предусмотрена большим количеством дополнительных опций. Все тестовые испытания автомобиль с успехом прошел. Перечень безопасности включает в себя: фронтальные и боковые эирбеги + шторки безопасности, систему динамического управления мотором и контроля тяги, энергопоглощяющую рулевую колонку и травмобезопасные подголовники, систему слежения за давлением в шинах, 3-точечные ремни и крепления «ИЗОФИКС», систему круговой обзорности, систему ABS, BA и EBD, круиз-контроль, центральный замок, систему мониторинга слепых зон, систему ESP, систему слежения за дорожной разметкой, парктроники, иммобилайзер, датчик дождя и дисковые тормоза на всех колёсах (вентилируемые спереди).

Заключение. Автомобиль действительно идеально подходит для максималистов. Дизайн экстерьера и интерьера умело сочетаются с собой и выгодно подчеркивают каждую опцию машины, делая ее более конкурентоспособной. В сравнении с ранее представленной моделью, дизайн не слишком отличается. Появились лишь несколько ярких элементов, которые явно пошли на пользу автомобилю. Производители уверены, что эта модель еще продолжительное время будет востребованной на мировом рынке. Стоимость в базовой комплектации составляет 960 тысяч рублей.

Взято: Тут

+146451
  • 0
  • 6 669
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno