Dianann

ДАЧНИКИ! БЕРЕГИТЕ ПЯТУЮ ТОЧКУ! ( 1 фото )


ДАЧНИКИ! БЕРЕГИТЕ ПЯТУЮ ТОЧКУ! история,прикол,юмор

На заборе огородного товарищества обнаружилось объявление.

"С завтрашнего дня в нашей области будет проводиться добровольная вакцинация населения на садово-огородных участках, с применением беспилотных летательных аппаратов-невидимок (БПЛА-Н).

Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке, естественным образом обращая ягодичную мышцу к небу, что считается выражением согласия на применение, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшим препаратом P-oppa-2020.

Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы обеззараживающим гелем для обеспечения санитарии при дротико-метательном введении препарата.

Применение сковородок, засунутых в штаны, в качестве средства уклонения от вакцинации, будет расцениваться как сопротивление полезным начинаниям"

Нет, ну это точно опять Васька! Вечно народ баламутит своими шуточками! Да ладно, шуточками! Этот Васька-шутник и местный умелец, на всё способен!

Размахивая справками о уже сделанных прививках, гудящие, как улей рассерженных пчёл, дачники-огородники ринулись к председателю садово-огородного товарищества...требуя принародно выдрать его сына, известного озорника и хакера-любителя этого дела, Ваську. Достали уже его шуточки...

Все помнили, как в позапрошлом году пацан с помощью отцовского смартфона и какой-то матери угнал военный БПЛА с рядом расположенного суперсекретного аэродрома и тот БПЛА, по хакерскому велению, по Васькиному хотению, произвёл бомбометание по соседнему полю с подсолнухами. Причём, все бомбы точно легли в одну точку, из которой забил родник чистейшей ключевой воды и, заполнив воронку...эээ...воронищу (!), превратился в чудесное озеро, на берегах которого теперь члены садово-огородного товарищества и отдыхали от трудов своих праведных. И полив теперь Васька им из этого озера наладил ... автоматический! По согласованному с соседями графику.

Однако, это не спасло Ваську от отцовского гнева и ремня. И напрасно Васька объяснял, что хотел одним махом вскопать все участки, но промахнулся! Никто в его альтруизм не поверил.

А в прошлом месяце? Когда в порыве продвинуть домашние колбасы матери на американский рынок Васька натворил чего-то в мясной отрасли США? Потом кому-то пришлось отдуваться за это в верхах... самых, говорят, верхах... Но колбасы Васька не продвинул. И зарёкся родителям помогать... на прополке огорода.

А буквально на днях? Когда прошло известие, что СУшка бросалась бомбами по пути следования мирного британского сейнера, в трюмах которого лежал богатый улов крылатых ракет? Подвыпивший Петрович самолично порывался расправиться с Васькой- хулиганом, без которого тут (по мнению Петровича) никак не обошлось. И только заступничество матери, Анны Ивановны, спасло её отпрыска от заслуженного возмездия перепуганных международным характером шалостей Васьки соседей. Анна Ивановна аргументированно объяснила и показала соседям самодельный супер компьютер сына, собранный из телевизора "Рубин", обломков хозяйственного садового инвентаря и трёх чип...сов, которые по неизвестной причине пахали в диапазоне 5G. Мать пояснила, что её сынок занялся спелеологией и уже четвёртые сутки с пылающим азартом, ругаясь на неизвестном в Китае наречии, упорно лезет в пещеры с сокровищами "Алибабы"... И показала кучу биткойнов, которые сынок уже успел выудить оттуда. Все согласились, что каким бы Васька ни был шебутным, но разорваться надвое - это вряд ли.

А тут опять - старые шуточки с БПЛА. Теперь -БПЛА-невидимка! Нет, это пора прекратить. Распылять Васькины таланты на шалости.

Тем более, что Ваське скоро в армию. Может там его к порядку приучат? Говорят, там один мужик есть, чистый Макаренко...Шойгу зовут. Он и таких Васек бесполезных может чудесным образом на пользу делу обратить. Без шума и пыли. Так люди говорят...

Взято: Тут

+3611157
  • 0
  • 12 128
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno