Plomygomrh

Как заработать, если есть водительское удостоверение и автомобиль ( 1 фото )


Как заработать, если есть водительское удостоверение и автомобиль Автомобили

Прошлый год дал многим понять, что нужно иметь дополнительный заработок в качестве подушки безопасности. В различных обстоятельствах он позволит удерживаться на плаву даже при потере основного источника дохода. Если в наличии имеется личное транспортное средство, это уже половина дела в становлении дополнительного заработка. Остается определиться с направлением будущей деятельности и купить копилку. В этот раз речь пойдет не про такси.

Реклама. Не все автомобилисты знают, что получать денежные средства можно и за размещение рекламы. На рынке очень много компаний, которые помогают рекламировать брендам различную продукцию при помощи транспортных средств. Например, наибольшую известность имеет компания StikerRide. Водители могут самостоятельно выбирать рекламу и размещать ее на кузове ТС. Как правило, деньги владелец автомобиля получает за каждый пройденный километр.

Каршеринг. Пока власти все еще разрабатывают систему “народного каршеринга”, владельцы автомобилей уже вовсю пользуются данным функционалом. К примеру, сервис “Рули” позволяет предоставить личное транспортное средство в сервис краткосрочной аренды.

Такой способ решает сразу 2 проблемы - владелец автомобиля получает дополнительный заработок, а в городе решается вопрос с загруженностью дорог. Чтобы стать участником народного каршеринга, следует пройти простую регистрацию в приложении. Очень часто автомобилисты прибегают к такому сервису, когда отправляются в отпуск и не хотят, чтобы транспорт простаивал без дела. Все условия и параметры эксплуатации устанавливает сам владелец - время и место передачи, а также стоимость. Заметим, что народный каршеринг сопровождается некоторыми рисками - не каждый человек захочет пустить в свое личное пространство других людей. Никогда не знаешь, какой пользователь садится в твой автомобиль и как он будет с ним обращаться.

Курьер. Многие компании нуждаются в курьерах на личном транспорте. Сегодня данная структура развита широко. Работу можно найти при помощи агрегаторов - YouDo или Dostavista. На данных сервисах курьер и заказчик фактически ищут друг друга. В сервисе легко зарегистрироваться и оформить транспортное средство. После этого можно подобрать наиболее комфортные для работы условия. Водитель доставляет посылки до места назначения, а компания платит ему денежные средства.

Трезвый водитель. Еще один простой способ заработать с автомобилем - применить водительские навыки. В данном случае даже не потребуется наличие личного автомобиля. Люди часто нуждаются в помощниках, которые доставят их из одного места в другое. Как правило, самый высокий спрос на подобные услуги отмечается на курортах и в крупных городах. Такой способ заработка является немного проблемным, так как понадобится разбираться в формальностях. Для работы трезвым водителем нужно будет решить вопрос со страховкой и правом на управление чужим ТС.

Итог. Если у вас есть водительское удостоверение, автоматически получается несколько способов дополнительного заработка. Можно отправиться в сервис доставки или каршеринга, а можно вспомнить про полезную услугу трезвого водителя.

Взято: Тут

+5371763
  • 0
  • 15 866
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno