krado

Дом на колёсах Concorde Cruiser: Пресловутый премиум-класс ( 1 фото )


Дом на колёсах Concorde Cruiser: Пресловутый премиум-класс Автомобили

С активной популяризацией отечественного туризма, автодома становятся все более востребованными у российских автомобилистов.

Одной из ярких моделей, сочетающих в себе премиальность, качественные отделочные материалы и безопасность, можно смело назвать автодом Concorde Cruiser.

Шасси. Модель разработана на платформе, получившей название Iveco Daily. Длина автодома составляет 8990 мм, ширина - 2380 мм, а высота - 3550 мм. Снаряженная масса модели 6500 килограмм. Довольно компактные размеры не помешали производителям расположить внутри все самое необходимое для продолжительных и комфортабельных путешествий. Машина рассчитана на 6 человек, включая водителя.

Особенностью автодома становится двойной пол, который можно встретить далеко не на каждом автомобиле этого сегмента. Он существенно улучшает безопасность, надежность и выносливость модели, делая ее более комфортабельной. Кроме того, это сказывается на отоплении автодома. В таком автомобиле приятно путешествовать круглый год, вне зависимости от погоды.

Жилая зона и кухня автодома Concorde Cruiser включают в себя небольшую рабочую поверхность, оснащенную плитой и холодильником, а также столовую зону с раскладывающимся столом. Жилая зона состоит из гостиной и спальной части. Гостиная дополнена небольшим телевизором, который при необходимости может прятаться в шкаф.

В жилой зоне много различных ящиков, расположенных в самых неожиданных местах. Это дает возможность брать с собой и аккуратно хранить все необходимые вещи, которые могут понадобиться во время путешествия.

Ванная комната в Concorde Cruiser сделана с душой и со впечатляющими характеристиками. Резервуар чистой воды имеет емкость 320 литров, такой же объем у бака сточной воды. Туалетная зона является небольшой, но в ней вполне удобно.

Спальная зона рассчитана сразу на три спальных местах. Ортопедические матрасы и подушки позволят отдохнуть во время поездки и восстановить силы, что особенно важно для водителей, которые находятся за рулем подолгу. Постельное белье можно хранить в больших и вместительных ящиках, расположенных под кроватью.

Планировка. Автодома Cruiser предлагают на выбор девять различных планировок с тремя версиями кроватей, две ванные комнаты и на выбор четыре варианта шасси. Водители самостоятельно определяются с тем, какая модель будет более подходящей. В зависимости от выбранной модификации, стоимость может несколько отличаться. Автодом в базовой комплектации обойдется покупателям в 6,3 млн. рублей.

Заключение. Автодом очень хорошо подойдет для того, чтобы познавать границы необъятной родины, путешествуя с настоящим комфортом и удобствами. В таком транспортном средстве может разместиться как семья, так и компания друзей, для которых найдется место, а путешествие станет незабываемым.

Взято: Тут

+4961437
  • 0
  • 15 442
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno