garphiya

Показана первая линейка планшетов Huawei MatePad на HarmonyOS ( 3 фото )


Показана первая линейка планшетов Huawei MatePad на HarmonyOS будущее,гаджеты,Интернет,планшеты,техника,технологии,электроника

Компания Huawei  во время презентации показала обновленные планшеты линейки MatePad, впервые работающие под управлением фирменной операционной системы HarmonyOS. Наряду с собственной операционной системой новые планшеты Huawei вместе с фирменными чипами Kirin получили и американские процессоры Qualcomm Snapdragon.

Всего Huawei представила три новых планшета. Это MatePad Pro с экраном 12,6 дюймов, модель MatePad Pro с 10,8 дюймовым экраном и абсолютно новая модель MatePad 11, получившая дисплей с диагональю 10,95 дюймов. Устройство MatePad Pro 10,8 работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 870, а для планшета MatePad 11 разработчики использовали более доступный чип Qualcomm Snapdragon 865. Флагман серии MatePad Pro12,6 - это единственный планшет серии, работающий на базе фирменного процессора Kirin 9000E. Именно топовому устройству разработчики посвятили большую часть времени презентации обновленных планшетов.

Показана первая линейка планшетов Huawei MatePad на HarmonyOS будущее,гаджеты,Интернет,планшеты,техника,технологии,электроника

Модель MatePad Pro с 12,6 дюймовым OLED экраном разрешением 2560х1600 и частотой обновления 60 Гц работает на аккумуляторе емкостью 10 500 мАч, что, по заверению разработчиков, обеспечивает возможность непрерывного просмотра видео на протяжении 14 часов в автономном режиме. Аккумулятор поддерживает технологию быстрой проводной зарядки мощностью 40 Вт и беспроводной мощностью 27 Вт. Имеется возможность использовать реверсивную беспроводную зарядку мощностью 10 Вт для подзарядки других гаджетов.

Основная камера планшета MatePad Pro12,6 представлена тремя сенсорами: 13 Мп датчик, широкоугольный 8 Мп и инфракрасный датчик глубины. Фронтальная 8 Мп камера расположена в центре боковой длинной грани устройства, аналогично камерам, располагаемых в ноутбуках, что делает работу в режиме конференций и видеозвонков более комфортной. В MatePad Pro12,6 установлено 4 микрофона, 8 динамиков. Беспроводная связь обеспечена модулем Wi-Fi 6, а также опционно устанавливается 5G модуль.

Работает MatePad Pro12,6 на базе процессора Kirin 9000E, изготовленного с использованием 5 нм техпроцесса с ядрами ARM Cortex-A77 и ARM Cortex-A55 с пиковой частотой 3,13 ГГц. Графику обрабатывает 22-ядерной Mali-G78. Накопитель планшета имеет объем до 256 ГБ.

Показана первая линейка планшетов Huawei MatePad на HarmonyOS будущее,гаджеты,Интернет,планшеты,техника,технологии,электроника

Поддержка технологии FreeNote обеспечивает возможность использования стилуса M-Pencil для рукописного ввода текста в диалоговых окнах с автоматическим преобразованием в печатный текст. Домашний экран планшета, работающего на HarmonyOS 2.0, расширяет возможность пользователя и представляет собой своеобразную док-станцию, на которой помещены все наиболее часто используемые приложения. Функция дублирования экрана позволяет выводить изображение с планшета теперь не только на смартфоны, но и на ноутбуки Huawei.

Модель MatePad Pro с 12,6 дюймовым экраном начнет продаваться в Китае с 10 июня по цене 783 доллара для модели с накопителем 128 ГБ и поддержкой беспроводной связи через Wi-Fi. Для младшей модели - MatePad Pro с 10,8 дюймовым экраном с аналогичными техническими характеристиками цена составит 595 долларов. Стилусы нового поколения M-Pencil также выйдут на рынок 10 июня по цене 94 доллара. Когда и по какой цене можно будет приобрести модель Huawei MatePad 11, пока не сообщается.

Взято: Тут

+3701212
  • 0
  • 12 848
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno