MineCraftvip

Citroen DS5 – премиум звездолёт: Авто с интересными характеристиками ( 1 фото )


Citroen DS5 – премиум звездолёт: Авто с интересными характеристиками Автомобили

Городской французский автомобиль Citroen DS5 пользуется хорошим спросом у семейных пар, а также начинающих автомобилистов.

Машина отлично сочетает в себе технические параметры и оснащение. Кроме того, модель отличается хорошими результатами безопасности, полученными во время проведенных тестовых испытаний.

Тип кузова. DS5 формально является люксовой версией модели C5, но построен не на его базе, а на растянутой платформе модели C4. Именно поэтому DS5 почти на 25 сантиметров короче, чем C5, при этом шире и выше. Однозначно сказать к какому типу кузова относится автомобиль нельзя. Многие водители уверены, что это является главным преимуществом модели. С одной стороны, это полноценный компактвэн, а с другой - настоящий спортивный хэтчбек.

Дизайн. Производители бренда всегда делали ставку на дизайн выпускаемых моделей, создавая все автомобили марки привлекательными и невероятно достойными. Это являлось важным преимуществом, выделяя машину марки среди аналогичных автомобилей, представленных другими производителями в этом сегменте.

Машина выглядит потрясающе, как на нее не посмотри. В Citroen все продумали до мелочей, каждая линия закончена, каждый элемент к месту. Плавные линии кузова отлично сочетаются с идеальной формой головной оптики и радиаторной решеткой.

Салон автомобиля выглядит не менее экстравагантно и привлекательно. Для его отделки используются только качественные материалы, а также интересные вставки, показывающие основные достоинства пространства. Главным преимуществом салона является простор, который позволяет разместиться как водителю, так и пассажирам с комфортом и удобствами. Передние сиденья не имеют никаких дополнительных поддержек и не отличаются особыми элементами. Сзади установлен полноценный диван, но разместиться на нем с удобством могут только два человека, а троим будет довольно скованно, особенно при передвижении на продолжительные расстояния.

Над щитком приборов установлено специальное стекло, на которое выводится информация о скорости движения — как на премиальных моделях. Вот только в DS5 эти показания выглядят как-то неуместно и иногда раздражают. Впрочем, стекло можно убрать с помощью кнопок на крыше автомобиля.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,6-литровый турбомотор. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Также представлен 163-сильный дизельный силовой агрегат. Вместе с ними работает пятиступенчатая механическая коробка передач или четырехступенчатый автомат. Привод может быть передним или полным, в зависимости от модификации.

Небольшой дорожный просвет позволяет чувствовать себя на дорогах не совсем уютно. Все дело в том, что многие водители переживают из-за постоянных сложностей на дорогах, которые могут обернуться поломками переднего или заднего бампера, а также днища. Увеличить клиренс автомобиля самостоятельно не так просто, особенно учитывая последние изменения в процедуре технического осмотра.

Заключение. Автомобиль французского производства является очень надежным и безопасным, поэтому привлекает потенциальных покупателей и не вызывает никаких проблем во время активной эксплуатации, особенно если водители регулярно проводят техническое обслуживание машины, меняя все необходимые расходные элементы.

Взято: Тут

+147432
  • 0
  • 5 963
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno