Компания Kia начала продажи обновлённого кроссовера Kia KX3 на авторынке Китая ( 1 фото )

Авто / Мото




Концерн KIA обновил оборудование во всех кроссоверах модельного ряда Seltos. Кроме этого появился новый логотип бренда.

В новом компактном кроссовере появилась черная глянцевая решетка радиатора, рейлинги на крыше стали более прочными. Стандартный набор функций дополнен новыми действиями, усовершенствована система безопасности. Авто удерживает полосу движения, при выезде с полосы появляется предупреждение. Специальное оборудование мониторит состояние водителя, предусмотрена помощь при наезде на слепую зону.

Автомобиль оснащен 1.6-литровым двигателем с турбонадувом, его мощность составляет 175 л.с. (264 Нм), коробка передач с 2-ным сцеплением, привод на все колеса.

Мультимедийная система рассчитана на беспроводное подключение Apple CarPlay и Android Auto. Работает система напоминания о пассажирах, находящихся на заднем ряду.

Обновленная версия Seltos продается за 26 690 долларов (1 963 000 руб.).

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация