legkiyartem

Родила от любовника, хочу обратно к мужу ( 10 фото )

Меня зовут Наталья, мне тридцать лет. И я хотела бы поделиться с вами своей историей.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

В возрасте девятнадцати лет я вышла замуж за Лешу, который был старше на два года. Он был таким прекрасным и замечательным, целеустремленным, заботливым, любящим. А через два года у нас родился сыночек Матвей. Леша совмещал заочку и работу, чтобы иметь возможность обеспечивать семью.

Я всегда любила мужа, казалось, мужчин лучше вообще не существует. Я даже представить себе не могла, что способна ему изменить. Многие говорят, что разлады в семье происходят по вине обоих супругов, но в моем случае виновата только я.

Леша хоть и часто был в длительных разъездах, но всегда приезжал с подарками для нас с сыном, уделял мне внимание, дарил цветы, в сексуальной жизни все было круто.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Я работаю дизайнером-оформителем. И на одной выставке я познакомилась с генеральным директором конкурирующей с мужем фирмы. Его звали Андреем. Он вел себя обходительно, был интересным мужчиной, старше на пятнадцать лет чем я.

Мы долго проговорили потом в кафе и мне было очень легко с ним. Словно под гипнозом я дала ему свой номер телефона. С этого все и началось…

Андрея совершенно не волновало то, что я замужем и у меня семья. Не вышло у меня сопротивляться ему и наконец сдалась. Мы гуляли и целовались как подростки.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Я была противна самой себе, ведь Леша для меня всегда был самый родной, заботливый, но уже не настолько любимый…

И вот, когда муж должен был ехать в очередную командировку, Андрей пригласи меня в свой загородный дом и я не отказалась. Уже тогда я понимала, как мы будем проводить время и это меня ничуть не пугала, скорее, наоборот, влекло. Я хотела узнать, как это быть в постели с другим мужчиной. Ведь до этого интимные отношения у меня были только с мужем.

Дорогой коньяк и давно принятое мной решение сыграли свою роль — в первый раз у меня был секс с любовником! Конечно же, он мне показался более опытным и темпераментным в постели, будто бы ему было хорошо известно о моих тайных желаниях, эротических мечтах. Те ощущения, прикосновения… Было просто невероятно. Не могу сказать, что на тот момент наша с Лешей любовь и страсть угасли, но с Андреем было все по-другому, так, как я мечтала. Он признался мне в любви. той ночью я хотела отрываться по полной. Уверяла себя, что это наша с Андреем первая и последняя ночь. Но он так не считал и утром сделал мне предложение.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Когда я вернулась домой, словно отрезвела. Несколько часов я не выходила из ванны, пытаясь смыть с себя этот позор.

По возвращению из командировки Леша не переставал говорить, что сильно любит меня, как сильно он скучал по нам с сыном. А я больше не могла смотреть ему в глаза после того, что натворила. Тогда я решилась разорвать отношения с Андреем. В телефоне внесла его в черный список контактов. Но его это не остановило и он продолжал настаивать на встрече. Я решила встретиться и сказать ему все прямоЭто было в отеле. И я не смогла удержаться. Измена повторилась. После второго раз совесть уже не так мучила. И наши встречи стали регулярными.

Однажды муж сказал, что его по работе отправляют на три месяца в Швецию, и предложил нам с сыном ехать вместе с ним.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Я отказалась, соврав что аврал на работе и отпуск мне не светит. А сынишку отправила с мужем.

Все те месяцы я жила с Андреем, наслаждаясь нашими отношениями в полной мере. Когда говорила по телефону с мужем или сыном, не могла найти общих тем для разговора, будто бы мы были совершенно чужими людьми.

Перед возвращением Леши с сыном домой стало известно, что я беременна от Андрея.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Я не знала, как поступить: сделать аборт и прекратить отношения с любовником, родить ребенка и сказать Лёше что это его малыш, сбежать в неизвестном направлении ото всех…

Когда Леша уже был дома, мне стало понятно, что я его разлюбила, поэтому рассказала Андрею о беременности. Он был безумно рад этой новости и стал требовать, чтобы я во всем призналась мужу и переехала к нему.

Когда я поговорила с Лешей, выяснилось, что он давно знает о моих похождениях, просто надеялся, что это все не серьезно.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Наконец решилась, а я думал до самых родов молчать будешь. Я давно знаю о твоих похождениях. Было больно, обидно, но еще верил, что это дамская блажь и скоро пройдёт. Я знал, что ты мне уже не принадлежишь , тогда когда ехал в Швецию без тебя. Уходи! Но помни, сын останется со мной.

Как я не просила простить меня, рыдала, умоляла, но ни сын, ни муж не захотели больше со мной общаться и выставили за двери.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Мы поженились с Андреем, у нас родилась дочь, но прожили мы только три года. Как оказалось, к Андрею у меня только страсть, которую я принимала за любовь.

После того, как мы с Андреем развелись, он купил нам с дочкой квартиру в одном из самых престижных районов, сделал там ремонт, помогает финансово. С его подачи я не занимаюсь домашним хозяйством, всю работу делает домработница, у нас есть няня, а я снова работаю.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

Недавно я встречалась с сыном и он рассказал, что у Леши появилась женщина, с которой у них хорошо складываются отношения и вскоре планируют расписаться.

Со слов сына, ему нравится новая жена папы и он очень рад, что Леша наконец-то счастлив.

Родила от любовника, хочу обратно к мужу Истории

P.S. Я очень раскаиваюсь в содеянном. Не жалею только о рождении дочери. Мне очень стыдно за то, как я себя повела с мужем и сыном. Очень хочется верить, что они когда-нибудь простят меня и примут обратно в семью.

Сообщение Родила от любовника, хочу обратно к мужу появились сначала на emakar.ru.

Взято: Тут

+181451
  • 0
  • 6 843
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno