Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
вадик

Какие они, отличные любовники ( 1 фото )


Какие они, отличные любовники

Иногда не обязательно ложиться с человеком в постель, чтобы определить, что он в постели — огонь, твердят городские легенды. Достаточно понаблюдать за тем, что он (или она) умеет делать. Интернет-пользователи рассказывают, как они заранее узнают, что с этим парнем или девушкой будет приятно иметь дело в спальне. Не всегда научно, но во многом логично.

Всадницы рулят. «Я всегда считал, что девушки, которые регулярно ездят на лошади, неплохо умеют оседлать и кое-что другое».

Откровенность. «Если ты можешь говорить о сексе открыто, не смущаясь и не краснея, это хороший знак. Как ты сможешь удовлетворить свои потребности и потребности партнера, если не можешь это даже обсуждать?»

Компьютерные гении. «У большинства программистов, которых я знаю, накапливается такое мощное сексуальное неудовлетворение, что когда они дорываются до дела, то такое в постели вытворяют, что у меня больше ни с кем такого не было».

Музыканты. Если кто-то ловко управляется со струнами и клавишами, невольно возникает мысль, что неплохо бы оказаться под его пальцами. «Выберите любой музыкальный инструмент — и вы найдете сексуально озабоченных людей, которые хотели бы испытать это в постели». (Ложки? Треугольник? Терменвокс?)

Грязные танцы. Было бы странно, если бы никто об этом не вспомнил. Конечно же, ритмичные движения в вертикальном положении наводят на мысль, что отличный танцор так же хорош и в горизонтальном.

Йога. Иные асаны от поз Камасутры и не отличишь. Если человек — мастер завязываться в узлы на коврике для йоги, то ему ничто не мешает проявить чудеса гибкости и на перине. (Дорогой, как насчет «собаки мордой вниз»?)

Чувство юмора и здоровая самоирония. «Это довольно странно, но мне удалось заметить, что чувство юмора и способность посмеяться над собой — это индикатор хороших любовников. Даже если они не эксперты, веселый подход к делу и отсутствие стремления быть идеальным играют огромную роль».

Умение крутить хула-хуп. Многие с этим согласились. Почему? Возможно, потому, что оно выдает умение владеть своим телом и держать нужный ритм.

Пловцы. Ритмичные и мощные движения крепких и почти обнаженных тел… Ассоциация ясна.

Хорошие слушатели. «Люди, которые внимательно слушают то, что ты им говоришь, также внимательны к тому, как ты реагируешь на определенные вещи, и это ведет их к пониманию того, что ты любишь». Отлично сказано!

Взято: Тут

+176565
  • 0
  • 6 984
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno