DimlaB

Всё при нем: Mercedes-Benz Citan ( 1 фото )


Всё при нем: Mercedes-Benz Citan Автомобили

Многие водители, работающие в сфере осуществления различных перевозок, предпочитают эксплуатировать для работы малотоннажные автомобили.

Конечно, чаще всего речь идет о моделях зарубежного производства. Одним из самых интересных и востребованных на российском рынке является фургон Mercedes-Benz Citan. Немецкое качество, надежность и безопасность, смело выделяют автомобиль среди конкурентов, продолжая привлекать к нему пристальное внимание со стороны покупателей.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый дизельный силовой агрегат. Его мощность составляет 110 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Трансмиссия является не только распространенной, но и очень надежной. При своевременном техническом обслуживании говорить о возникновении каких-либо неожиданных поломок не придется. Мотор довольно требовательный, но водителей это не пугает. Владельцы уверены, что немецкое качество сборки, в том числе двигателя, нельзя не учитывать, поэтому нужно просто своевременно следить за работой всех систем автомобиля.

Расход топлива на прямую зависит от стиля эксплуатации. В городском режиме при постоянной работе кондиционера и с отключенной системой старт-стоп у водителей выходит в среднем от 6,6 до 7,5 литра топлива на каждые 100 километров. Так как стоимость топлива на сегодняшний день постоянно увеличивается, экономичность автомобиля является его существенным преимуществом.

Дизайн автомобиля тоже положительно выделяет его среди конкурентов. Машина продумана до мелочей и это не может не радовать владельцев. Все элементы кузова перекликаются между собой, создавая общую картину автомобиля, которая радует глаз. В салоне использованы только качественные материалы. Производители немецкого бренда постоянно стараются выпускать только качественные модели машин, поэтому использование достойных материалов является одним из важных и неотъемлемых правил.

Низкий дорожный просвет недостаток, учитывая что речь идет все же о грузовом фургоне, предназначенном для перевозки различных грузов, в том числе и крупногабаритных. При полной загрузке автомобиля водителям будет просто некомфортно. Кроме того, увеличиться вероятность повредить дно и ли бампер. Несколько изменить ситуацию можно с помощью дополнительных проставок, но на их установку потребуются затраты, совершать которые, владельцы не всегда готовы.

Конкуренция. Высокая конкуренция на рынке говорит о том, что модель является достойной. Многие производители разрабатывая аналогичные автомобили берут ее в качестве базы, пытаясь сделать более привлекательный вариант. Однако, несмотря на повышенный уровень конкуренции автомобиль остается востребованным как у дилеров, так и на вторичном рынке.

Заключение. Стоимость базовой версии начинается от 1 миллиона 420 тысяч рублей. В зависимости от комплектации и оснащения цена на автомобиль может несколько увеличиваться. Машина полностью соответствует основным требованиям, которые предъявляются к этому сегменту транспортных средств.

Взято: Тут

+4531515
  • 0
  • 13 530
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno