Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
alfalux

Россиянина накажут за готовку на балконе ( 2 фото )


Россиянина накажут за готовку на балконе Дом

Россиянина накажут за готовку на балконе Дом

В Сочи возбудили административное дело в отношении местного жителя, жарившего шашлык на балконе многоквартирного дома. Мужчину накажут — ему грозит крупный штраф, сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Краснодарскому краю.

По данным издания, россиянин незаконно жарил мясо на балконе 18 этажа одного из корпусов жилого комплекса «Остров мечты». Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях. В управлении МЧС отметили, что использование открытого огня на балконах квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц запрещено.

За нарушение требований пожарной безопасности мужчину могут оштрафовать на 2-4 тысячи рублей. Если бы из-за его действий возник пожар, ему грозило бы уголовное преследование. С начала 2021 года в Сочи произошло 144 пожара, более половины из них — из-за неосторожного обращения с огнем, уточняют «Кубанские новости».

Ранее россиянам перечислили запрещенные варианты использования балконов — на них нельзя курить, готовить, держать животных и хранить опасные вещества. За выброшенный с балкона окурок могут оштрафовать на 3 тысячи рублей, а если случится пожар — посадить в тюрьму.

Let's block ads! (Why?)

Взято: Тут

+129462
  • 0
  • 5 241
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno