Максим Виторган и Нино Нинидзе, Владимир Яглыч, Ян Гэ и другие на премьере фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" ( 25 фото )

Знаменитости




Вчера в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Олега Трофима "Майор Гром: Чумной Доктор". Первыми увидеть картину пришли Максим Виторган и Нино Нинидзе, Ян Гэ, Александра Ревенко, Владимир Яглыч и многие другие.

Главные роли в фильме исполнили Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков и другие.

В центре сюжета картины, основанный на одноименном отечественном комиксе, — майор полиции, которого зовут Игорь Гром. Он живет в Санкт-Петербурге и обеспечивает безопасность в городе, ловя опасных преступников. Однако, когда в городе появляется некто в маске Чумного Доктора, Гром сталкивается с большими трудностями. Желая навести порядок в городе и побороть "чуму беззакония", неизвестный начинает убивать тех людей, которые смогли выйти сухими из воды при помощи денег и власти.

Очень хотелось привнести в этот жанр наш особенный язык повествования и стиль. При этом говорить на темы, которые понятны во всем мире: классовое и социальное неравенство, борьба за справедливость,

— поделился режиссер Олег Трофим.

Исполнитель главной роли Тихон Жизневский, знакомый зрителям по сериалу "Топи", рассказал, что многие трюки он выполнял сам, в результате чего получил травмы.

Порвал мышцу, потом ее дорвал. Появилась гематома. Ребята следили, чтобы со мной, не дай бог, ничего не произошло. И то я умудрялся где-то что-нибудь себе повредить, вывихнуть, сломать, порвать!

— рассказывал он.

В широкий прокат фильм выйдет 1 апреля.


Максим Виторган и Нино Нинидзе


Светлана Камынина


Маргарита Мамун


Ян Гэ


Александра Ревенко и Антон Севидов


Анжелика и Кристина Каширины


Дарья Чаруша


Андрей Бурковский с супругой


Андрей Гайдулян и Александра Велескевич


Евгений Сангаджиев с супругой


Янина Студилина


Анна Шевчук и Юрий Борисов


Рената Пиотровски


Яна Гладких


Олег Трофим


Елена Борщева


Владимир Яглыч


Виктор Добронравов (справа) и Александра Торгушникова


Тихон Жизневский


Леван Горозия с супругой


Полина Ауг и Юрий Дейнекин


Дарья Чаруша и Илья Найшуллер


Андрей Мерзиликин с супругой


Команда фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация