Наташа Ростова

Решила и я рассказать свою историю поездки в Матвеев Курган для оформления СНИЛС ( 1 фото )

#Нам_пишут

Решила и я рассказать свою историю поездки в Матвеев Курган для оформления СНИЛС снилс, паспорт, рф, днр - донецкая народная республика

«Решила и я рассказать свою историю поездки в Матвеев Курган для оформления СНИЛС, медицинской страховки и банковской карточки, может кому то будет полезна эта инфа. Итак, все по-порядку.

Ехала я на автобусе. В Макеевке в кассе автовокзала (в районе «Золотого ключика») я купила билет на автобус Ясиноватая-Ростов отправление в 6.37 из Макеевки. Доехав до заправки находящейся на окраине поселка Матвеев Курган, я вышла из автобуса и пошла по улице ДОНЕЦКАЯ плавно переходящую в ул. Таганрогскую по направлению к центру поселка. Пойдя по прямой примерно 1,5 -2 км, на перекрестке (ориентир магазин «Таганрогский колбасный завод») я свернула направо по ул. 1 мая, где примерно метров через 200 находилось здание МФЦ. (ул. 1 мая д. 18)

В МФЦ приветливая девушка спросила по какому я вопросу, я ответила получение СНИЛС , после чего мне дали талон на прием. Примерно минут через 15 меня пригласили к заветному окошку. Заполнение анкеты заняло у оператора примерно минут 10, после чего, оператор сообщила мне, что СНИЛС будет готов минут через 15.

Получив СНИЛС, я направилась в поликлинику (находится практически напротив железнодорожного вокзала) для оформления медицинской страховки (каб. 25 ул. Почтовая 44)

Важно! Для оформления страховки необходимо иметь при себе паспорт РФ, фото и СНИЛС. Оформление мед страховки заняло около 10 минут. Спустя 10 минут я получила временный полис на медицинское обслуживание так как постоянный изготавливается в течение 40 дней, но вместе с тем, временный полис уже дает право на обслуживание в медицинских учреждениях на всей территории РФ.

Кстати, по истечении 40 дней полис может забрать любой человек, на которого вы напишите доверенность(бланк доверенности дают в поликлинике там, где оформлялся полис).

После поликлиники я направилась в Сбербанк (ул. Победы 9) для оформления карты. Так как в паспорте РФ у меня нет прописки, карту мне оформили как нерезиденту РФ по паспорту ДНР (делала самую простую безымянную, бесплатную в обслуживании, единственный нюанс, этой картой можно расплачиваться только на территории РФ в том числе в интернете) Все учреждения о которых я писала находятся рядом, в радиусе примерно менее 1 км, что очень удобно. Завершив все свои дела, на автовокзале я купила билет на автобус Ростов-Ясиноватая отправление в 17.10 стоимость билета 300 руб. и уже в 21 час я выходила возле «Сарепты»
+368899
  • 0
  • 10 908
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno