Sherylaswon

Доступные флагманы Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+ на топовом процессоре Snapdragon 888 ( 2 фото )


Доступные флагманы Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+ на топовом процессоре Snapdragon 888 гаджеты,мобильные телефоны,смартфоны,телефоны,техника,технологии,электроника

Доступные флагманы Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+ на топовом процессоре Snapdragon 888 гаджеты,мобильные телефоны,смартфоны,телефоны,техника,технологии,электроника

Во время большой презентации в четверг Redmi, суббренд Xiaomi, представил новую линейку флагманов, состоящую из базовой модели Redmi K40 и топовых смартфонов Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro.

Все три устройства выполнены в одном форм-факторе, в одной цветовой гамме, с одинаковыми дисплеями и батареями. Единственная разница между базовой моделью Readme K40 и Readme K40 Pro с Readme K40 Pro   - это аппаратное обеспечение и блок камеры.

В новых топовых смартфонах Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro   разработчики использовали флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 888 Mobile Platform, созданный по техпроцессу 5 нм, с повышенной производительностью, обеспечиваемой ядром ARM Cortex-X1. Для отвода тепла в смартфонах используется система жидкостного охлаждения, также в качестве дополнительного аксессуара можно приобрести внешний кулер. Смартфоны используют память GDDR5 (6400 Мбит / с) и UFS 3.1.

Система камер смартфонов Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro   получила разные системы из трех датчиков. Так для модели Redmi K40 Pro поставляются три датчика изображения: основной датчик на 64 мегапикселя, сверхширокоугольная камера на 8 мегапикселей и телеобъектив на 5 мегапикселей для макросъемки. В модели Redmi K40 Pro   основным датчиком является датчик на 108 мегапикселей, который обеспечивает поддержку преобразования 9 пикселей в 1, что увеличивает возможности фото для съемки в условиях низкой освещенности.

Смартфоны Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro   оснащены 6,67-дюймовым дисплеем Samsung AMOLED с частотой обновления 120 Гц и откликом сенсора 360 Гц для плавного игрового процесса. Фронтальная камера на 20 мегапикселей в обеих моделях размещена в миниатюрном отверстии диаметром всего 2,76 мм на экране.
Автономную работу смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 4520 матч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт, что обеспечивает полную зарядку аккумулятора за 52 минуты.

На боковой стороне смартфона установлен дактилоскопический датчик. Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro   имеют степень защиты IP53. Беспроводную связь обеспечивает Wi-Fi 6E, 5 G. Есть модуль NFC. В смартфонах также есть стереодинамики Dolby Atmos.

Модель Redmi K40 Pro   поступит в продажу в конце марта по цене 575 долларов за модификацию с 256 ГБ оперативной памяти и 12 ГБ RAM. Смартфон Redmi K40 Pro доступен в Китае с 4 марта по цене 430 долларов за модификацию 6/128 ГБ, 465 долларов за смартфон с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти и модель с 8 ГБ ОЗУ. и 256 ГБ оперативной памяти будут продаваться за 510 долларов.

Взято: Тут

+94213
  • 0
  • 5 791
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno