Наташа Ростова

⚡⚡Мужчины себя так не ведут или защита Навального⚡⚡ ( 1 фото )


⚡⚡Мужчины себя так не ведут или защита Навального⚡⚡ навальный частное мнение

Российские и международные СМИ ведут жаркую дискуссию по поводу судебного процесса в отношении российского оппозиционера Алексея Навального. Иностранные источники утверждают, что за этим следят все «прогрессивные» силы Европы и США, показывая, как зал заседания посещают иностранные дипломаты. Не меньше внимания к этому и в России.

Уверен, что в любой стране, в любом обществе вне зависимости от политического устройства есть общечеловеческие ценности. Такие, как уважение к старшим и забота мужчин о женщинах, о детях.

Если посмотреть, как себя ведет на судебных заседаниях Алексей Навальный, то видно, что он плевать хотел на все моральные принципы. На суде, где рассматривалось дело об оскорблении ветерана Второй Мировой Войны, того кто воевал против фашисткой Германии, оппозиционер вновь стал унижать пожилого 95-летнего мужчину, называя его «куклой с медалями». Навальный так назвал человека, который в юные годы отправился защищать Отечество. Ветеран рисковал навсегда остаться на полях сражений, чтобы будущие поколения могли жить (в том числе и такие неблагодарные потомки, как Алексей Навальный). Но оппозиционер на суде оскорблял не только ветерана, он дерзко хамил и унижал двух женщин (судью и прокурора).

В социальных сетях отклики рядовых жителей России о высказываниях Алексея Навального пестрят отрицательными эмоциями. Фраза «Навальный не мужик», «мужчины себя так не ведут» встречается все чаще и чаще. По мнению многих россиян Навальный замахнулся на святое. Нет в России не одной семьи, которую бы война обошла стороной. У многих их близкие: дедушки и бабушки погибли в борьбе с фашизмом и нацизмом.

Оскорбляя ветерана, Навальный оскорбляет память всего российского народа.

Если бы Навальный был призван получить симпатии россиян, то он бы не вёл себя, как настоящий мужчина, не оскорблял бы ветерана и женщин.

Россияне считают, что лидером России может быть лишь тот, кто ведет себя достойно, олицетворяет защиту и ответственность для всех. Какую защиту ждать от человека, который избежал службу в армии? Кого вообще защитил Навальный? Его фонд обещал всем, кто был задержан в ходе протестов 23 и 31 января 2020 года юридическую защиту и финансовую помощь. Такие обещания Навальный раздавал и раньше. Но за все время ни от него, ни от его Фонда, который борется с коррупцией в России никто из россиян не получил защиту. Задержанные люди сидят в следственных изоляторах, а ведь это чьи-то мужья, дети, братья и сестры, ставшие жертвой лживых обещаний Навального и его окружения. Именно поэтому в России все чаще задают вопрос: почему за рубежом не думают о них, а лишь о том, чтобы освободили Навального. Почему иностранные дипломаты приезжают на судебные заседания только к Навальному? Почему деньги из-за рубежа идут на его счета?

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, в простонародье называемый «мужским днем». Алексей Навальный своим поведением лишний раз подчеркнул, что это совсем не его праздник и в России это увидели.

Взято: Тут

+250928
  • 0
  • 11 587
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno