Mikhail

Боевая Аптечка Алкоголика ( 1 фото )


Боевая Аптечка Алкоголика история,прикол,юмор

Волею судьбы, за свою не продолжительную насыщенную жизнь (35 лет) из них пью лет 20. Да, завязываю периодически, но порой жизнь ставит в такие ситуации когда по другому никак. То на работе доведут, то барышня, старый друг приедет, с которым не одну цистерну вместе выпили... Бокальчик пивка? скажете Вы.... Для кого то он может и бокальчик, а для меня это лишь первая капля в море запоя... Про про..теряные работы и говорить не охота. По молодости, в бытность свою грузчиком, думалось что похмел - удел слабаков. Раскидал фуру - с потом все вышло))) Наивный я тогда был... теперь колбасит суток по трое, с подбросами, с электричеством, с изменой, да такой что хоть вой, хоть на стену лезь. Многие пишут про куриный бульон, может быть, если залезет конечно. На своей шкуре был выведен рецепт убирания некоторых синдромов (авось кому поможет). Бывают в жизни ситуации когда хоть сдохни, но на работу приползи... тут то ко мне и пришла Боевая Аптечка Алкаша ).  Не является панацеей, офертой, рекламой и прочей хренью, минимизирует неприятные ощущения.

Диарея. За говно - зеленка? В кругах которых я общаюсь это называется "Писать попой" (вроде и по крупному, только это далеко не так). Способ решения данной проблемы прост. Лоперамид, он же Лопедиум (30-35р). 2 таблетки сразу и по одной после каждого похода на белого коня+активированный уголь (колесо на 10 кг живого веса). Есть замечательная штука энтеросгель (мы же алкаши, все пропито, откуда такое богатство, от 300 до 500 р), чистит на ура.

Пост Алкогольные Страхи. Это когда боишься всего подряд, будь то автомобиль из-за поворота, резкий звук, даже просто незнакомец желающий спросить какую нибудь хню. Глицин (35 р.) наше все, штук пять под язык и в принципе жить можно, не совсем конечно, но можно. Есть альтернатива Мексидол (от 300 р.) с ним и руки трясет меньше и голова успокаивается.

Электричество. Оно же велосипед (сводит голеностоп, как будто едешь на велике), звучит весело, по факту то еще удовольствие. Тут нам поможет Капилар(от 200 р.). 2 таблетки. Есть курс стоит 500 р. 60 капсул пить 2 месяца по 1 в день. Чистит сосуды, убирает тремор, надо держаться.

Крутит. Внутрянка просится убиться, сводит все(ты реально знаешь где что находится, почки, печень, поджелудочная) помогает Дротаверин, аналог Ношпы, только дешманский(35 р.)

Тишина, темнота и трезвость. 3Т, но это идеал, а он как известно не достижим. Если надо срочно на работу тут не до бульона с рассолом, про стопарь вообще молчу.

P.S. Был бы у меня этот рецепт лет так 10 назад.... как говорится все приходит с опытом. Жалею ли я что так жрал (бывало и по пол коробки яги за вечер)? Какой смысл. Было ли мне весело? Да и этого пи.еца у меня целый Вагон, будет интересно расскажу)))

P.P.S. Ну и как говорил Хой - НЕ БУХАЙТЕ ПАЦАНЫ)))))))

Взято: Тут

+3901245
  • 0
  • 13 608
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno