annakl777

Тайна рукотворного мутанта в Red Dead Redemption 2 ( 1 фото )


Тайна рукотворного мутанта в Red Dead Redemption 2 action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Открытый мир Red Dead Redemption 2 полон загадок, некоторые из которых так хорошо скрыты, что игроки продолжают раскрывать секреты спустя годы после релиза. Недавно фанат раскрыл секрет одного из интригующих моментов игры.

Искусственный мутант - это таксидермическая смесь нескольких существ, которых можно найти в загадочном особняке, расположенном посреди пустыни. Мы расскажем, чем он занимается в игре и кем был его хозяин.

Искусственного мутанта можно найти в поместье к западу от торгового поста Ван Хорн в районе Роанок Ридж в Нью-Ганновере. Это существо - мрачное проявление токсидермии: создатель сшил части тела кабана, стервятника, медведя и человека.

В особняке есть результаты других экспериментов и интересные объекты, в том числе рыба с задними лапами оленя, комбинация птицы и барсука и скелет младенцев сиамских близнецов. Осматривая постройки, можно найти 4 записи экспериментов. На первом изображен эскиз созданного руками человека мутанта и говорится следующее:

13 августа. Существо готово. Детали погружены в лед и готовы к работе. Скоро выйдет ... Immense Creature.
Другие примечания подробно описывают каждую из частей для создания основного существа, включая крылья стервятника, сердце медведя и изображение, сравнивающее черепа человека и кабана. В переводе с итальянского Immensa Creatura означает «гигантское существо». Использование итальянского языка намекает на национальность человека, создавшего мутанта, хотя он не появляется как персонаж в Red Dead Redemption

Луиджи Гальвани был итальянским ученым, жившим с 1737 по 1798 год.Путем серии экспериментов в 1780 году Гальвани удалось открыть «животное электричество» (гальванизм): вместе со своей женой Люсией пара использовала электрические искры, чтобы заставить двигаться ноги мертвых лягушек.

Мэри Шелли, автор книги «Монстр Франкенштейна», назвала Гальвани и его работу одним из основных факторов, влияющих на Виктора Франкенштейна, который просто экспериментировал с принципами, впервые обнаруженными Луиджи. Однако некоторые предполагают, что созданный человеком мутант - это отсылка к Хелмедведхогу из Южного парка. Возможно, это существо повлияло на выбор животных, из которых был создан рукотворный мутант, но не полностью, так как крылья стервятника не укладываются в эту теорию.

Прежде всего, рукотворный мутант - это отсылка к работе ученого Луиджи Гальвани и вдохновленного Виктора Франкенштейна. Связь с Франкенштейном подтверждается в файлах Red Dead Redemption 2, ответственных за запись журнала о созданном руками человека мутанте. Этот файл подписан как JOURNAL DISC FRANKENSTEIN AR. Понятно, что тот, кто создал такие гибриды в особняке к западу от Ван Хорн, пытался возродить рукотворного мутанта с помощью электричества и, скорее всего, после череды неудач отказался от этих попыток.

Загадка искусственного мутанта, возможно, сопровождалась одним из самых необычных и интригующих визуальных эффектов в игре Rockstar, но, в отличие от автомата Марко Драгича из побочной миссии незнакомцев, эта попытка вдохнуть жизнь в неодушевленный объект, похоже, имела не удалось. Однако это одна из самых мрачных ссылок, которая может напугать случайного игрока, оказавшегося в заброшенном особняке.

Также в этом месте по сюжету игры перед распадом банды Ван дер Линде Артур встретится с Микой Белл. Учитывая, что будет дальше, разработчики, вероятно, пытаются намекнуть: Мика - монстр, созданный голландцами.

Как и Виктор Фарнкенштейн, Датч впоследствии стремится уничтожить свое «творение». И по аналогии с финальным противостоянием Виктора и его творения в Арктике, решающая битва с Микой происходит на окутанной холодом ледяной горе Хаген, напоминающей альпийские горы, где существо из романа Шелли рассказывает Виктору свою историю.

Взято: Тут

+180396
  • 0
  • 6 132
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno