ckat350

Компактный кроссовер Peugeot 2008 ( 1 фото )


Компактный кроссовер Peugeot 2008 Автомобили

Французский кроссовер Peugeot 2008 является одной издовольно интересных моделей, представленных на мировомрынке.

Современный внешний вид отлично сочетается с хорошимитехническими параметрами, безопасностью и надежностью.Производители постарались учитывать все моменты во время созданиямодели.

Технические характеристики. Под капотомустановлен 1,2-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет100, 130 и 155 лошадиных сил. В паре с ним работаетшестиступенчатая механическая коробка передач. Также может бытьустановлена восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. Крометого, есть и версия, оснащенная 1,5-литровым дизелем линейкиBlueHDi, доступным в двух форсировках: на 100 и 130 лошадиных сил.Привод может быть исключительно передним.

Экстерьер и интерьер. Особенностью внешнеговида становится грозная головная оптика, в дополнении хромированнаярешетка радиатора и стильный бампер. Профиль кроссовера притягиваетвзгляд стремящейся вверх оконной линией, мускулистыми арками колёси массивной задней стойкой.

Довольно высокий дорожный просвет делает кроссовер еще болеепривлекательным. Владельцы смогут себя комфортно чувствовать как вгороде, так и на трассе. Однако, в условиях сильного бездорожьяпроверять автомобильне стоит, чтобы не привести к возникновению серьезных поломок,которые обернутся дорогостоящим ремонтом.

Салон кроссовера выполнен в традиционном дизайне бренда, которыйпозволяет делать машины более выделяющимися на мировом рынке.Приборная панель имеет большое количество лаконичных элементов,перекликающихся между собой. Между креслами находится стильнаяцентральная консоль, на которой расположились: кнопка электронногостояночного тормоза, «космический» селектор КПП и параподстаканников. Все это в целом создает единый, весьмапривлекательный интерьер, который не оставит водителя и пассажировравнодушными.

Безопасность и оснащение. В перечень богатогооснащения модели входит большое количество опций. К ним можноотнести: цифровую приборную панель, мультифункциональный руль, 5,7или 10-дюймовый сенсорный экран информационно-медийного центра,электронный стояночный тормоз, проекционный дисплей, контурнуюсветодиодную подсветку салона, систему Grip Control, системы ABS,ESP и EBD, фронтальные и боковые эирбэги, датчики давления впокрышках, система мониторинга «мёртвых зон», функция распознаваниявелосипедистов, а также пешеходов и адаптивный круиз-контроль.

Заключение. Кроссовер французского производстваявляется действительно одним из самых конкурентоспособных на рынке,учитывая все его преимущества. С каждым годом автомобилимарки становятся не только более привлекательными и эффектнымивнешне, но и ничем не уступают по качеству, эргономике ивместительности салона более дорогим и «рейтинговым» немецкимоппонентам.

Взято: Тут

+4621264
  • 0
  • 16 290
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno