kbg1979

Недостатки Kia Rio X ( 1 фото )


Недостатки Kia Rio X Исследования

Автомобиль корейского производства Kia Rio X являетсядовольно востребованным на российском рынке.

Модель имеет массу преимуществ, позволяющих эксплуатировать егос комфортом. Однако, есть и довольно существенные недостатки, однимиз которых является то, что речь идет о бюджетной модели авто, а соответственно она не может сравниваться с болеедорогостоящими версиями.

Экстерьер автомобиля отличается от прежнихверсий. Нужно понимать, что речь идет об автомобилей, которыйплавно переходит на линейку кроссоверов. Спортивный обвеспривлекает к себе внимание потенциальных покупателей. Главнымотличием модели становится иная решетка радиатора, измененныйзадний бампером и чуть увеличенным дорожным просветом. Как и седанмодель имеет новую головную оптику, которая была доскональнопродумана и является довольно современной.

Интерьер. В салоне использован простой, нодовольно качественный отделочный материал, который продолжительноевремя может сохранять свою первоначальную форму при аккуратномиспользование. По сути своей интерьер практически полностьюкопирует обновленный седан бренда.Производители не сомневаются в том, что разрабатывать новый салон вданном случае было бессмысленно, поэтому не стали заморачиваться.Но даже так, салон получился очень интересным, привлекательным исовременным. Приборная панель привлекает внимание потенциальныхпокупателей лаконичностью и продуманностью.

Технические параметры. Под капотом расположен1,4 и 1,6-литровый силовой агрегат. Его мощность 100 и 123лошадиных силы соответственно. В паре с ними работаетшестиступенчатая механическая или автоматизированная коробкапередач. Привод исключительно передний, что не удивительно. Накаждые 100 километров пути понадобиться в среднем 5,3-литратоплива. Основная модернизация пришлась на сайлент-блоки и втулки,особенно для задней независимой подвески. В стандартнуюкомплектацию нового Kia Rio Х включили систему контроля давления вшинах, помощник при старте под гору, передние подушки безопасности,брызговики и подкрылки задних колес.

Недостатки. Еще одним существенным недостаткомновинки становится отсутствие полного привода. Несмотря на громкоеназвание кросс-версия, модель не имеет полного привода, чторасстраивает и отталкивает покупателей. Оснащение автомобиля такжеоставляет желать лучшего. Есть стандартный набор дополнительныхопций, но большего ждать не стоит.

Отсутствие дополнительного антикоррозийного покрытия являетсяеще одним существенным недостатком, который нужно учитывать вовремя покупки модели. Как правило, данные автомобили подвержены возникновению коррозийных процессов, новсе зависит в первую очередь от аккуратности водителя.

Заключение. Автомобиль корейского производстваотлично подойдет для молодых автомобилистов, которые смогут оценитьего во время эксплуатации с положительной стороны. Стоимость машиныявляется положительным моментом, притягивающим покупателей.

Взято: Тут

+3931259
  • 0
  • 14 788
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno