AlexDudin

Михаил Делягин: Российские элиты собираются бежать из страны ( 2 фото )


Михаил Делягин: Российские элиты собираются бежать из страны Политика


Михаил Делягин: Российские элиты собираются бежать из страны Политика

Кроме всего прочего, подчеркивает специалист, ситуация усугублена еще и тем фактом, что политика разграбления в России в последние годы превратилась едва ли не в национальную идею для всех, кто имеет какое-то отношение к власти и может воспользоваться своими полномочиями.

Вообще, борьба за власть в российских элитах, как считают многие эксперты, в последнее время приобретает все более ожесточенный характер, особенно на фоне грядущего транзита власти, формат которого до конца не очерчен. Как бы там ни было, но политическая реальность внутрироссийской обстановки в последнее время диктует принципиально новые правила игры, в которых не разберется даже целая армия политологов, каким бы ярким ни был талант прогнозирования каждого из них.

К примеру, пока одни эксперты заявляют, что правящие российские элиты «подковерно грызутся» за право унаследовать часть властных полномочий у якобы покидающего большую политику Владимира Путина, пытаясь заполучить как можно больше рычагов влияния и ключевых позиций в новой структуре власти, другие придерживаются несколько иного мнения.

К примеру, известный российский экономист, публицист и политик Михаил Делягин утверждает, что в условиях нарастания мирового и российского экономического кризиса, либеральные элиты в стране, планируют вовсе не бороться за власть. Они, по утверждению эксперты, собираются выжать из России и ее граждан последнее, чтобы в момент, когда наступит кульминационный момент и обозначится реальная экономическая катастрофа, просто сбежать со всем награбленным из страны. «Российские элиты собираются бежать из страны», - заявил экономист в эфире радио «Аврора».

По словам Михаила Делягина, именно такой план на данный момент является основным для представителей российской «оффшорной аристократии». Более того, эксперт уверен, что жадность, которой будут руководствоваться российские либералы, расхищая остатки общественного и государственного достояния России, вызвана тем, что подавляющее большинство причастных к политической элите в стране, больше никогда и нигде не смогут скопить такое же количество денег, сколько могут украсть в России.

Кроме всего прочего, подчеркивает специалист, ситуация усугублена еще и тем фактом, что политика разграбления в России в последние годы превратилась едва ли не в национальную идею для всех, кто имеет какое-то отношение к власти и может воспользоваться своими полномочиями и должностями для личного обогащения и создания «запасных аэродромов» далеко за пределами страны.

Взято: Тут

+247707
  • 0
  • 7 747
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno