mihail0408

Каждый развлекается как хочет ( 1 фото )


Каждый развлекается как хочет

Есть у меня дальний родственник. Точнее родственник второй жены отца, но это не суть важно. Короче - Вася. Немного предыстории, для понимания того пиздеца, который он устроил себе на праздниках.

Примерно класса с 9-го у Васи случилась любовь с одноклассницей Дашей. И эту любовь он пронёс через выпускной и училище. Родителям Вася вполне ясно дал понять: отслужу, устроюсь на работу и женюсь на Даше. Родители были согласны, так как Даша в качестве невестки их устраивала. Вот только вернувшись из армии, Вася нашёл себе женщину - лет на пятнадцать (если не больше) старше себя, и понеслось... Даша была тут же отправлена в игнор, а на предъявы родителей, Вася выдал: сразу после армии не женятся, я ещё не нагулялся, а она дама опытная, как раз в его вкусе, да и это лучше, чем скакать по блядям, наберусь опыта и женюсь на приличной девушке (может быть, и на Даше). Родители успокоились - ну логично же ж, пущай гуляет. Даже расслабились. Понеслись шутейки про Макса Галкина и прочих медийных личностей, что предпочитают дам постарше. Шутки закончились, когда дама залетела. Вася напрягся. Правда его пассия успокоила: мол, никаких претензий у неё к Васе по поводу отцовства не будет, просто жизнь личная не сложилась вот и решила родить для себя. Ну, в принципе, правдоподобно - что ещё нужно от Васи женщине с двумя высшими, престижной работой, и мягко говоря, нехреновой зарплатой? Ровным счётом ничего, кроме секса и немножечка спермы... И что характерно, она не врала, когда говорила об отсутствии претензий! (я её знаю) Но только коллеги и знакомые, узнав, что даме ничего от Васи не нужно, принялись проводить среди неё агитацию типа: "Ты что, охренела??? У тебя сорокет еа горизонте и ты рожаешь в первый раз. Всё что угодно может случиться - работа и здоровье не вечные. Пофиг, что его зарплата по сравнению с твоей - это капля в море, зато хоть какая-то гарантия и т.д..." Дама подумала, подумала... и написала заявление на установление отцовства. Вася был признан счастливым папашей, со всеми вытекающими - ну то есть алиментами.

Приуныл Вася...

Но не надолго. Очень скоро нашёл он себе другую женщину - старше всего на пару лет, одного с собой социального уровня, с ребёнком. Новая Васина женщина сказала сразу - беременеть от Васи она не собирается, ей и одного спиногрыза хватает, так что расслабься, Вася, и гуляй со мной на полную! Так-то оно так, но город маленький, скрыть что-либо почти невозможно, и Васиной маме чисто по-женски известно жгучее Галино желание выйти замуж. Потому что все её подружки-одноклассницы уже повыскакивали замуж, а кто-то даже не по одному разу, и свадьбы были, и платья белые в шкафах пылятся, а она всё в девках сидит. Вобщем, начала мама осторожно узнавать у Васи на предмет контрацепции, на что Вася заверил маму: он пропускает мимо ушей все Галины заверния про таблетки-спиральки, а просто использует презервативы, которые после свидания либо забирает либо смывает. Ну логично же ж - обжегшись на молоке, дуют на воду. Мама Васи вроде успокоилась, однако сомнения остались. Не то что бы она считала Васю глупым, но тем не менее, если опытная и хитрая женщина захочет его обмануть, она его обманет.

Дальнейшее можно описать фразой Жванецкого - "Одно неловкое движение - и ты отец" (девки говорят, что движение было очень даже ловкое - когда Галя Васе свои презервативы подложила; не знаю - фонарик не держала) А дальше Галя провозгласила, что аборт - это грех. Ещё бы не грех! - когда Галя "обрадовала" Васю, срок у неё уже был такой, что любой адекватный врач не взялся бы прерывать беременность. Под давлением Галиных и своих родаков Вася решил-таки жениться. Ну, тоже логично же ж - раз уж у него так неорганизованно дети получаются, то пусть это будет в семье, а не где попало. В общем, классический брак "по залёту". У них хватило ума не влезать в кредиты во имя свадьбы, но всё равно денег ухнули предостаточно. Правда и свадьба удалась на славу - с конкурсами, швырянием букета в толпу незамужних подружек и даже настоящей дракой в финале - в общем, и перед людьми не стыдно, и есть что вспомнить. Там же, на свадьбе, обозначилась и основная проблема - любила Галя изрядно бухнуть, даже несмотря на интересное положение. На все доводы приводила свои "железные" аргументы: ну типа если в удовольствие, то это не вредно, она сможет вовремя остановиться и вообще - в первую беременность она и пила, и курила и ничего - нормальный ребёнок родился. (Вот ни разу нет! Пацан гипер-гиперактивный (Галя считает это здоровым задором), настолько активный, что не в состоянии сосредоточиться на чём-либо больше пяти-семи минут). Пытались воздействовать через Васю, а он только руками разводит - типа а что я могу тут сделать, я только на работу ухожу, она тут же к подружкам идёт "взбодриться". Короче, родился ребёнок. Нездоровый. Не-не, не тот пипец, от которого непременно нужно лечиться в элитной клинике и собирать деньги смс-ками всем миром. В принципе поправимо. Но совершенно ясно - денег и нервов уйдёт немеренно. Зато Галя поибухивать перестала.

В общем, 31 декабря. Вечер. Собрались мы кучей. Позади приятные предновогодние приготовления - приготовление оливьешки и пр. Впереди - ещё более приятное времяпрепровождение и самое главное - не ужраться в дрова до курантов. Расселись за стол и тут входит Вася. Лицо грустное, на лбу шишка. Начинает рассказывать. Короче, 31 декабря для него был рабочим днём. После обеда пришёл он домой и давай до жены докапываться. Началось всё с бытовых мелочей, типа "не так подметаешь, не так пылесосишь, у тебя не селёдка под шубой, а гавно какое-то". Потом пошли угрозы посерьёзнее: "Я с тобой разведусь, как только можно будет, нахрена мне жена, которая больных детей рожает, так и быть, можешь придти разводиться в свадебном платье, чё ему в шкафу пылиться". Довёл бабу до слёз. Потом пошёл к своей бывшей, которая рожала вроде как для себя, но с признанием отцовства. На основании "я отец ребёнка и должен знать, как он тут растёт" начал ей предъявлять: типа "вот это чё за игрушка - слон или заяц? И она вообще одобрена всемирной ассоциацией педиатров? И вообще как с такими игрушками у тебя нормальный ребёнок вырастет? Неудивительно, что ему уже три года, а он ещё не не получил нобелевку, не заработал миллион баксов и не спас мир от ковида. И что за музыку ты слушаешь? Выключи эту гомосятину, хочешь, чтоб мой сын педиком вырос? Кадышеву слушай!" Потом сунул нос в кастрюли и сковородки и попенял ей, что вообще-то рождественский пост на дворе, а у неё в посуде одно скоромное. В общем, до слёз её не довёл, зато мозг изъел вдоль и поперёк, во все извилины, по самый гипоталамус. (Кстати, Вася абсолютно равнодушен к религии, ну разве что бухнуть на Рождество и Пасху считает святым делом) Потом Вася пошёл к Даше. Да-да, к своей школьной любви. И пофиг, что Даша уже замужем. Вызвал её на лестничную клетку и давай капать на мозг: что не могла меня дождаться, вот все вы бабы такие и т.д. Немногословная Даша сообщила Васе, что она замужем и беременная, и на этом посчитала общение законченным. Затем вышел её муж - такой же немногословный чувак, и не тратя лишних слов, просто взял Васю за шкирку и дал ему такого пинка, что Вася лестничный пролёт преодолел не перебирая ногами, в финале приложившись лбом об стенку (шишка). Потом пошёл к нам.
....................
Неделю спустя...

Рождество. Собрались за столом с выпивкой и закусоном. Незадолго до полуночи опять приходит Вася. С интересным лицом. В общем, тот день опять оказался у него рабочим (какая-то халтурка нарисовалась). Пришёл домой, докопался до жены (приготовила говно какое-то и вообще я с тобой разведусь), оставил её плакать в холодец; потом пошёл к мамаше своего старшего ребёнка, под слоганом "я отец ребёнка, хочу видеть как он растёт" открыл дверь ногой и принялся есть даме мозги, типа я у тебя неделю не был и почему пацан всё ещё без нобелевки и не спас мир от короны и т.д. Потом заставил включить её канал "Спас". Потом пошёл к Даше и завёл разговор на тему "что ж ты не дождалась меня, вот все вы бабы такие..." на этом моменте к нему вышел её муж. Нет, пинать не стал, зато, видимо, для разнообразия, прописал ему в табло. Потом Вася пошёл к нам.

Я, кажется, знаю, чем Вася займётся на Старый новый год. И на 23 февраля. И на 8 марта. И на Пасху. И на майские праздники тоже.

Взято: Тут

+324941
  • 0
  • 11 523
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno