dimor

Преимущества BYD E6 ( 1 фото )


Преимущества BYD E6 Автомобили

Постепенно электрифицированные и гибридные модели машинстановятся все более востребованными на мировом рынке.

Именно поэтому производители стараются активно работать в этойсфере для того, чтобы представлять потенциальным покупателям новыемодели электрокаров, отличающиеся современным оснащением. Одним изярких примеров можно назвать электрокаркитайского производства BYD E6.

Экстерьер. Машина выделяется современным идовольно привлекательным дизайном. Сама по себе внешностьавтомобиля имеет больше общего с минивэном, чем с кроссовером, хотяпроизводители позиционируют его именно как модель SUV-сегмента.Особенностью экстерьера становится большая площадь остекления,которая делает машину еще интереснее и привлекательнее.

Существенным недостатком электрокара является заниженныйдорожный просвет. Модель разработана исключительно для эксплуатациив городе. Ездить по непростым загородным трассам будетпроблематично. Отсутствие системы выхлопа привлекает потенциальныхпокупателей, которые не сразу понимают, что перед ними полноценныйэлектрокар.

Интерьер отличается качественным отделочнымматериалом, а также необычной панелью приборов. Производители нескрывают, что не продумывали салон автомобиля, так как уверены втом, что электрокар и так будет привлекать потенциальныхпокупателей. Между передними креслами располагается широкийподлокотник и пара подстаканников.

Для задних пассажиров есть достаточно много свободного места,поэтому передвижение на любое расстояние будет комфортным иприятным, как впрочем и для переднего пассажира и водителя.

Технические параметры. Под капотом установленэлектрифицированный мотор. Его мощность составляет 122 лошадиныхсилы. Вместе с ним работает автоматизированная трансмиссия. Дляразгона до 100 километров в час нужно чуть менее 10 секунды.Предельная скорость ограничивается электроникой из-за соображенийбезопасности на отметке в 140 километров в час. На одном зарядебатареи можно проехать до 400 километров.

В основе автомобиля использована переднеприводная платформа,которая была заранее спроектирована производителями китайскогобренда с учетом опыта конкурентов. За торможение автомобиляотвечают дисковые тормоза всех колёс, а управление обеспечиваетреечный рулевой механизм с электроусилителем.

Преимущества. Главным и существеннымпреимуществом автомобиля является экологичность. Как показывают регулярнопроводимые исследования для большинства водителей этот фактстановится все более значимым и важным. Безопасность обусловленарядом функций, которые прошли с успехом тестовые испытания.Разработчики уверены, что преимуществом станет и цена, котораязначительно ниже чем у конкурентов.

Заключение. Данная модель представляет собойдостойный, компактный переднеприводный представитель SUV-сегмента,работающий на электромоторе. Автомобиль полностью стоит своих денеги является довольно бюджетной моделью. Рассматривая машины этогосегмента не обратить внимание на этот автомобиль простоневозможно.

Взято: Тут

+4291558
  • 0
  • 12 989
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno