Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
FelixGud

Как Фадеенко отдает Серову долги путем продвижения поставщиков питания ( 1 фото )

Родители в Сети делятся мнением на тему ужасного школьного питания и винят поставщиков, которые без зазрения совести экономят на продуктах, закупая самое дешевое сырье. Видимо, логика такая: детям-то все равно, что у них в тарелке плавает.

Оказалось, что у многих из недобросовестных поставщиков есть связи в районной администрации. Каждый может стать монополистом только потому, что у них есть такие вот друзья.

Вот вам яркий пример. Школы и детсады Фрунзенского района уже «сыты по горло» - дети питаются настолько ужасно, что мольбы о смене поставщика никто не желает слышать в упор. Главенствует во Фрунзенском районе Константин Серов. За долгие годы управления разными городскими районами он успел подмять под себя все самые лакомые куски госсектора. Питание в том числе. За отвратительную еду на столах у детей только Серову можно сказать спасибо.

Ни для кого давно не секрет, что Серов сидит на своем месте ради наживы. Думаете, что он заботится о проблемах горожан? Да как бы не так. Этого человека заботит только размер на его счету и количество новых машин, купленных за год. Качественное питание для детей? Нет, не слышал. Дома пусть нормально едят.

Совпадение ли то, что в Красносельском районе выиграли поставщики, которые уж очень тесно связаны с Серовым (ООО «ТЗБ Петроградская», «ТД Профпит» и «Юпитер Холл»)? Простое объяснение – район возглавляет дружок Серова, бывший коллега из Фрунзенской администрации Олег Фадеенко. К слову, Серов сделал все возможное, чтобы Фадеенко попал на место районного главы. Зато теперь понятно, для каких целей он ему там был так срочно нужен.

Теперь Фадеенко отдает долги, продвигая поставщиков питания, выгодных Серову. Причем, с завидной скоростью. В 2020 году «ТЗБ Петроградская» выиграла все контракты с детсадами Красногвардейского района. Сумма немаленькая – 718 млн рублей. А вместе с ними же выигрывают «Юпитер Холл» и «ТД Профпит», которые чудесным образом забирают контракты в школах на 634 млн рублей.

Так что, если дети жалуются на еду в школе или совсем не едят в детском саду – лучше спросите у директивы заведения, кто вам поставляет еду. Если из названной тройки вашего ребенка кормит один из поставщиков, то стоит подумать о смене учреждения. Избавиться от мошенников вы вряд ли сможете, однако если предупрежден – значит вооружен.

Как Фадеенко отдает Серову долги путем продвижения поставщиков питания спб
+3791165
  • 0
  • 14 185
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno