Заходи и читай

Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Мышь серагорбая? Про девушек с запросами. ( 1 фото )

Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Мышь серагорбая? Про девушек с запросами. Мнение.

11 ноября

Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Мышь серагорбая? Про девушек с запросами. психология, девушки, женщины, деньги, общество

Честно меня напрягают такие статьи, да и такие вот девушки или парни с запросами. Видео опросы и.т.д. чушь. Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Мышь серагорбая? Понятно дело, что человек должен знать себе цену. Но когда реально, человек, который из себя ничего не представляет,а требует взамен многого это как минимум странно. Много видел статей девушка говорит, и дальше цена мужчины и его зарплата. Вот тоже решил написать свое видение ситуации.

Рассмотрим пример: возьмем двух мужчин, у одного зарплата 50, а у другого 100, но первый знает, как ее распределить, чтобы у него хватило на еду, дом и приличную одежду да еще и отложит копеечку, а у второго есть деньги. Но он их тратит, на бары, напитки и развлечений. Кто-то вообще зарабатывает меньше, обвиняя во всем Путина и правительство, а не себя любимого. Это человеческий фактор все мы разные.

С кем будет девушка, которая хочет создать семью? Конечно, с первым. Будет ли второй одиноким? Нет, просто на его стороне будут те женщины, для которых развлечения превыше всего. Кому нравится такой образ жизни мышления. И что в результате?! Девушки выходят замуж без серьезных отношений. Распространяют информацию о том, каким должен быть муж, те кто-либо ни разу в жизни не работал, и ей (ему) досталось все от папы с мамой. Либо те, кто реально всего добился сам и знает себе цену. Но вторые в большинстве своем не кидаются понтами так как, знают цену деньгам и как они зарабатываются.

Есть, конечно, всякие уроды(ки) вроде я королева принц и вообще работа не для меня. Дайте мне принца, и я потрачу его деньги. Но есть те же мужчины, например мой друг уже много лет сидит на шее матери. Ищу работу на 100 т. Хотя сам дуб дубовый. Короче понтов много, а толку ноль. Кому нужен немеющий ничего понтарез.

Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Мышь серагорбая? Про девушек с запросами. Мнение.

Сколько должен зарабатывать мужчина? А сколько женщина?

Если на девушке пальто за 100, то логично, что и ожидания по доходу мужчины будет соответствующим? Но извини меня можно иметь пальто за 100, а мозгов на ноль. То соответственно к такой кто подойдет? Умный богатый? Думаю, нет. Спросите у продавщицы в магазине, и она вам озвучит совершенно другую сумму. Я не говорю, что продавщицы чем то плохи есть такие продавщицы, что ого го любой супер модели фору даст.

Но тут уже вопрос к мужчинам: как вы можете хотеть ухоженную, дорого одетую, стильную, воспитанную и образованную, если сами не такие?! У меня есть знакомые, у которых денег немерено, но он ходит как простой студент. И наоборот денег нет, зато понтов море.

И те и другие ждут, от противоположного пола черт знает чего, при этом у самих молоко на губах не обсохло. И сами из себя ничего не представляют.

Расскажу вам свой случай из жизни. Была у меня первая лЯбовь ну или вторая точно уже не помню, давно было. Так вот первая любовь мы с ней и расставались, и ругались, и мирились. И какое-то время жили вообще так сказать разными семьями. Но обещались всегда как хорошие друзья. И вот я встретил вторую (первую) любовь у нее 2 детей муж старый пень, она в молодости хотела красивой жизни. А сейчас все есть, но нет счастья. А первая (первая) любовь никогда не хватала звезд с неба у нее тоже 2 детей. Но она живет, в достатке ни в чем не нуждается и самое главное счастлива.

К чему эта вся демагогия? Да к тому, что каждый живет так как, считает нужным. И по средствам! Нет каких-то определенных рамок богатства или бедности. А деньги это зло...

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на мой канал в "Яндекс дзен"

Взято: Тут

+375897
  • 0
  • 11 562
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno