HaroldHor

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch ( 7 фото )

С 2019 года мы ждем Overwatch 2, а это значит, что первая часть исследована вдоль и поперек, включая аркадный режим. Можно попытаться освежить впечатление от знакомой игры, сменив своего героя.

Выбрать подходящего персонажа – непростая задача. Естественно, любому игроку хотелось бы ассоциировать себя с кем-то не только внешне привлекательным, но и похожим на него по характеру. В Overwatch можно найти героя практически для каждого. Для тех, кто сомневается в своем умении выбирать, предлагаем подобрать персонажа Overwatch по своему знаку зодиака!

Овен – Трейсер

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Трейсер – веселая, жизнерадостная девушка, задорно глядящая на нас с плакатов Overwatch. Ее роль – нанесение урона, она заходит к врагу с тыла и пикирует на приоритетные цели вроде участников поддержки или снайперов.

Для Овнов Трейсер будет наилучшим выбором. Динамичные и быстрые Овны с легкостью расправляются с конкурентами и любят рисковать, так что их натура идеально соответствует стилю игры Трейсер.

Телец – Райнхардт

Райнхардт – сама суть героев-танков. Этот немецкий «крестоносец» хоть и немолод, но опытен – ему пришлось многое повидать на своем веку. На данный момент он один из лучших танков в игре, а его суперспособность «Землетрясение» может переломить ход битвы.

Сильным Тельцам подойдет мощный танк вроде Райнхардта. Они не только надежны, но и изобретательны, что делает их превосходными защитниками своей команды, а также дает преимущество в интеллектуальных играх с врагом на линии фронта.

Близнецы – Таран

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Хаммонд по прозвищу Таран – это очаровательный хомяк из лунной колонии «Горизонт». Однако под всей его пушистой мимимишностью скрывается действительно мощный танк, который может раскатать противника.

Близнецы легко подстроятся к стилю игры опасного хомяка, поскольку они, как правило, очень разносторонние люди и могут адаптироваться к любой ситуации. Как и сам Хаммонд, Близнецы также добросердечные и очень любознательные.

Рак – Ангел

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Мерси когда-то была Райнхардтом среди хилеров и обязательным выбором для команды. Теперь она скорее вторичный герой «Поддержки», с высокой мобильностью и сильной способностью воскрешать, за счет которой товарищи по команде могут вернуться к жизни.

Ракам-игрокам может быть знакома тяга к милосердию. А все потому, что они от природы очень заботливы и склонны ставить других выше себя. Сострадание Раков сделает их непревзойденными героями-целителями вроде Ангела.

Лев – Гэндзи

Гэндзи – бывший плейбой, а ныне кибер-ниндзя с отчетливым чувством долга, мощный герой «Урона», который не отстает от Трейсер. Много времени у него ушло на то, чтобы принять свое новое высокотехнологичное тело. Со временем он обрел свободу и уверенность в себе.

Этот герой придется по душе Львам. Многие реплики Гэндзи соответствуют их «фирменной» кошачьей самоуверенности. Львы, темпераментные экстраверты, предпочитают быть главными и самостоятельно задавать ход боя, а это вполне в стиле ниндзя-машины.

Дева – Ана

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

В прошлом она была одним из лучших снайперов в мире. Сейчас Ана Амари отличный хилер, ее транквилизаторы и исцеляющие гранаты приносят массу пользы для ее команды, делая ее хорошей поддержкой.

Дева – это практичный и рассудительный знак, и именно это нужно, чтобы успешно отыгрывать роль Аны. Подобно этой героине, Девы заботливые и ответственные, так что лучшего героя им не подобрать.

Весы – Уинстон

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Уинстон был еще одним результатом эксперимента лунной колонии. Внешность обманчива – эта большая обезьяна на самом деле является чрезвычайно умным ученым. В бою Уинстон исполняет роль танка, который может освободить много места для своей команды.

Весам, без сомнения, Уинстон приглянется из-за его вежливости: даже после превращения в разъяренную гориллу он извинится за свое плохое поведение. Как и многие представители Весов, Уинстон дипломатичен и ратует за справедливость.

Скорпион – Эш

После того как Элизабет Эш устала от богатой и легкой жизни светской львицы, она решила создать банду вместе с Маккри. Она способна нанести серьезный вторичный урон по площади с помощью своего динамита. Эта героиня очень сильна, если ей дать место для маневра.

Как и Эш, Скорпионы чрезвычайно упрямы и страстно относятся ко всему, к чему бы они ни прикоснулись. Их часто ошибочно считают грубыми и властными, но на самом деле они очень изобретательные и даже храбрые.

Стрелец – Лусио

Бразильская суперзвезда и самый упорный участник команды «Поддержки» не только исцеляет своих товарищей, но и увеличивает их скорость. Его «Звуковой барьер» – одна из самых сильных суперспособностей для защиты в игре.

Характер большинства Стрельцов прямо как у Лусио – это типичные экстраверты, веселые и в целом очень оптимистичные. Как и Лусио, Стрельцы дают заряд энергии окружающим их людям.

Козерог – Хандзо

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Молчаливый старший брат Гэндзо на какое-то время даже становился во главе мафиозного бизнеса своего отца. Снайпер Хандзо полагается на свой лук, чтобы нанести своим врагам точный удар в голову. Этот герой универсален, его с радостью примут в команду, особенно благодаря его умению карабкаться по стенам.

Козероги похожи на Ханзо в нескольких вещах. Они чрезвычайно независимы и склонны идти своим путем. В Козерогах часто видят серьезных и дисциплинированных людей, которые преследуют свои цели с предельной решимостью.

Водолей – Дзенъятта

Дзенъятта – это робот-монах, машина, которая вроде бы действительно думает и чувствует. Он уязвим и медлителен по сравнению с Лусио, но в то же время его «Сфера Разрушения» действительно мощная, а суперспособность «Трансцендентность» вообще может перевернуть ход боя.

Неординарный образ мышления Дзенъятты соответствуют личности Водолея. Философски настроенные и, возможно, немного странные в глазах других Водолеи, как правило, являются идеологическими бунтарями в любой команде.

Рыбы – Мэй

Каким знакам зодиака соответствуют герои Overwatch action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Мэй известна за счет своих исследований климата и разработки различного оборудования на основе криотехнологий. Она является одним из самых сильных персонажей, относящихся к «Урону», например, ее суперспособность «Вьюга» позволяет замедлять и обездвиживать врагов.

Мэй очень чувствительна и нежна. Мудрые и чуткие к окружающим Рыбы, скорее всего, полюбят эту девушку и ее стиль игры.

Взято: Тут

+210654
  • 0
  • 7 498
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno