miralinks

Секретные нюансы и лайфхаки Инстаграм в этом блоге ( 2 фото + 1 гиф )

Оказывается, в Instagram на сегодня, существует значительное количество самых различных фишек, или назовем их лайфхаки Инстаграм, о которых не знают даже крутые:

  • пользователи;
  • блогеры;
  • специалисты-SMM, и тому подобное.

Так что если вы хотите использовать эти возможности по максимуму, то некоторые нюансы вам станут доступны в этом тексте.

Секретные нюансы и лайфхаки Инстаграм в этом блоге

Некоторые хитрости и секреты Инстаграм 

Хитрости и секреты есть у многих социальных сетей и других интернет ресурсов. Инстаграм не исключение, у него также есть свои секреты. И овладеть ими сможет каждый, после чего у него получиться делать крутой контент, и радовать своих подписчиков очень интересными постами и не только, в этом блоге, вы сможете узнать, что такое:

  • обратная съемка;
  • активная ссылка в шапке профиля;
  • разноцветные буквы в Сторис.

Эффективные лайфхаки для Сторис

Если вы творческая личность и вам уже давно надоели однотипные и не интересные истории с заеженными временем фильтрами, и ничем не приметными однотипными шрифтами, тогда вам пора что-то менять в подходах к постам в Инстаграм. В данном случае лучше всего использовать Сторис – в качестве превосходного бизнес-инструмента, при помощи которого вы сможете делиться со своими подписчиками небольшими видеороликами, постить графики и хэштеги, а также создавать качественные опросы. Данный лайфхак постоянно пополняется новыми опциями, которые очень эффективны в работе.

Секретные нюансы и лайфхаки Инстаграм в этом блоге

Как сделать обратную съемку в Инстаграм?

Чтобы сделать обратную съемку в Инстаграм, необходимо прежде всего:

  • открыть опцию съемки сторис который находится вверху слева, или как вариант свайпните вправо на основной странице;
  • снизу выберите режим обратной съемки;
  • осуществите запись обратного видео касанием клавиши с названием запись.
Секретные нюансы и лайфхаки Инстаграм в этом блоге

Активные ссылки в шапке Инстаграм-аккаунта

В шапке профиля каждый сможет указать одну активную ссылку на портал. Для этого, следует открыть главную страницу своей учетной записи. Далее идем в раздел «Редактировать профиль». Здесь в разделе «Сайт» указываем необходимый URL-адрес. Он может вести на любой необходимый пользователю интернет ресурс.

Разноцветные буквы в Сторис

Чтобы воспользоваться этой опцией, прежде всего стоит открыть камеру в приложении. Выберите готовое фото из галереи, или сделайте новое. Далее жмите на символ «Т», и начните набирать необходимый текст для вашего видео или фотографий.

После чего выделяем необходимый фрагмент текста, и нажимаем и удерживаем необходимый вам цветовой оттенок в редакторе до момента открытия всей цветовой гаммы данной системы. Здесь вы сможете менять оттенки передвигая палец вниз или вверх.

  • 14 525
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь