vasiliy1991

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" ( 6 фото )


Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" Новости

На прошлой неделе выяснилось, что новым героем шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ станет 37-летний Тимати. Эта новость возмутила как многих интернет-пользователей, так и коллег рэпера по шоу-бизнесу, в том числе Риту Дакоту и певицу Славу. Многие обвинили артиста в хайпе и неискренности, потому что о его участии в шоу стало известно меньше чем через месяц после расставания с 24-летней Анастасией Решетовой.

Вчера же Тимати опубликовал в своем инстаграме новое фото с сыном Ратмиром: на нем звездный отец и его наследник позируют в рубашках и черных галстуках-бабочках. В подписи к снимку рэпер ответил всем хейтерам, раскритиковавшим его за участие в реалити-шоу.

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" Новости

Тимати с сыном Ратмиром

Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы. За новое поколение можно не волноваться, там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20 годам, нравится вам это или нет. Поэтому у Бублика есть все шансы сделать это еще до совершеннолетия. Ну и я, в свою очередь, живу для того, что бы у моих детей было все, чего не было даже у меня. Главное не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написал Тимати.

В комментариях ему одной из первых ответила экс-возлюбленная и мама Ратмира Анастасия Решетова. Она в шутку заявила, что "мама не в курсе" того, что Ратмир "кушает розы", на что Тимати предложил ей убедиться в этом, когда он принесет цветы домой. Отписался в комментариях и друг рэпера Филипп Киркоров — он поддержал его посыл:

Слова не мальчика, а мужа! Только так, дорогой мой друг Тимур!

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" Новости

Анастасия Решетова

По-другому на пост рэпера отреагировала экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева. Она осудила Тимати за столь неуважительное обращение к своим подписчикам и коллегам, а с ее мнением согласилось большое количество интернет-пользователей.

Своими пренебрежительными словами "второсортные певички" и "мамки" ты только показал, что тебя цепануло. А цепануло, потому что сам про себя именно так думаешь. Ну и прикрылся громоотводом: чудесным красивым сыном. Следим из Штатов, будем смотреть "Холостяк" и ждать громкого воссоединения с мамой Ратмира по окончанию,

— написала Зверева.

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" Новости

Тимати

Напомним, что несколькими днями ранее Рита Дакота написала пост в инстаграме, в котором выразила все, что думает относительно участия Тимати в "Холостяке" сразу же после расставания с Анастасией Решетовой. Певица заявила, что этим поступком рэпер обесценивает важность семьи в глазах общественности:

Встречайте Тимати. Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но эниуэй, мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно антисемейными ценностями — это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну.

Косвенно и не называя имен насчет этой ситуации высказалась и певица Слава. Она назвала эту историю "придуманной шнягой", а также осудила всех тех артистов, которые готовы на все ради пиара, — будь то выдуманные измены или ненастоящее расставание.

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" Новости

Рита Дакота

Наряду с этими событиями на телеканале ТНТ сейчас активно проходит кастинг в новый сезон "Холостяка". На данный момент свои заявки на участие в шоу подало более 30 тысяч претенденток, — такое случилось впервые за историю существования проекта в России. Из всех желающих в итоге будет выбрано только 16 девушек, которые и поборются за сердце "вечного холостяка" страны.

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк" Новости

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Взято: Тут

+240699
  • 0
  • 7 352
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno