Mezilrajas

Немецкий депутат считает лоббистов из США выгодополучателями «отравления» Навального ( 1 фото )

Они хотят продать Германии газ из США, который на 30 процентов дороже, и предотвратить поставки российского газа, которые были надежными в течение десятилетий.

Немецкий депутат считает лоббистов из США выгодополучателями «отравления» Навального геополитика

Член Палаты депутатов Берлина Гуннар Линдеманн (Gunnar Lindemann) считает, что история с отравление российского блогера Алексея Навального выгодна лоббистам из США, которые пытаются продать Германии дорогой американский сжиженный газ.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Он описал случившееся как драму в трёх действиях. Сперва Навального перевозят в Берлин, несмотря на ограничения, вызванные пандемией коронавируса. Затем германские власти отказываются сотрудничать с российскими в расследовании причин случившегося, а следом обвиняют Москву и выдвигают требование приостановить строительство «Северного потока – 2».

«Вопрос: насколько глупым на самом деле журналисты Spiegel считают Кремль? Все это пахнет инсценировкой трансатлантических лоббистов и лоббистов США. Только им было бы это выгодно. Они хотят продать Германии газ из США, который на 30 процентов дороже, и предотвратить поставки российского газа, которые были надежными в течение десятилетий», – пишет Линдеманн. Перевод его публикации приводит Lenta.ru.

Он напомнил, что Навальный проходил обучение, которое финансировали некоммерческие организации, близкие к прежним президентам США Биллу Клинтону и Бараку Обаме. После завершения обучения Навальный проявил себя как активного сторонника российский правых экстремистов, а затем занялся ведением блога и обнаружил свою связь с НКО миллиардера Джорджа Сороса.

При этом Линдеманн отметил, что Навальный «совершенно незначительный человек в России и для России». По его мнению, действительно заинтересованы в отравлении блогеры были только поставщики сжиженного газа из США.

Напомним, Навальный почувствовал себя плохо 20 августа в самолёте, летевшем из Томска в Москву. Два дня врачи омской больницы боролись за его жизнь, взяли у него все необходимые анализы, в которых не нашли следов отравляющих веществ. 22 августа пациента перевезли в немецкую клинику «Шаритэ», где уже обнаружили в его пробах следы отравляющего вещества, которое теперь называют «усовершенствованной версией «Новичка». Немецкие врачи отказались сотрудничать с русскими, чтобы точно установить, что произошло с блогером.

Сейчас Навальный выписан из больницы, но остаётся в Германии якобы с целью пройти курс реабилитации. Он собирается позже вернуться в Россию.

Ксения Мальцева

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Взято: Тут

+5191318
  • 0
  • 15 574
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno