p4ggi

Экс-подруга Меланьи Трамп обнародовала скандальную запись разговора с первой леди ( 1 фото )


Экс-подруга Меланьи Трамп обнародовала скандальную запись разговора с первой леди сша, выборы, трамп, меланья трамп, меланья трамп

Предвыборная гонка в США — дело не для слабонервных. Противники пытаются обойти друг друга, прибегая к самым грязным методам.

Любой компромат на оппонента или членов его семьи может резко снизить доверие граждан. Видимо, поэтому бывшая подруга супруги президента США Меланьи Трамп обнародовала в сети тайные разговоры по телефону накануне выборов, сообщает RTVI.

Стефани Уинстон Волкофф записала провокационные беседы еще в 2018 году, но они терпеливо ждали своего часа. Во время разговора первая леди жалуется подруге, что ее критикуют за решения мужа — президента Дональда Трампа.

Однако Меланья не считает упреки справедливыми, поскольку занята другими делами. Замечания задели экс-модель за живое. Труд, вложенный в украшение Белого дома к Рождеству, никто не замечал, хотя жена президента потратила не него уйму энергии.

«Я работаю, как… Я задницу рву, разбираясь с Рождественскими декорациями. Кому не ***** на Рождество и декорации? Но мне надо этим заниматься, так? И я занимаюсь. И говорю, что занята Рождественским оформлением», — посетовала супруга президента США.

В этом аудио в целом нет ничего ужасного, но что ещё опубликует бывшая подруга? Вполне вероятно, что таким образом она намекает на возможность обнародовать намного более скандальные вещи и ожидает предложения, чтобы поторговаться.

Стефани Уинстон Волкофф дружила с Меланьей Трамп более 15 лет. Женщины познакомились в начала 2000-х годов. Меланья еще не была замужем за президентом, а Стефани работала организатором мероприятий в редакции модного журнала Vogue в США.

Первая леди быстро перевела близкую подругу в Белый дом: она стала ее старшим советником, получив возможность узнать, что же происходит в кулуарах.

В 2018 году подруги резко прекратили общение. Волкофф уволили с занимаемой должности, не дав никаких комментариев прессе. Похоже, обида навсегда поселилась в душе, и она стала мстить.

В начале сентября на прилавках американских книжных магазинов появилась книга «Меланья и я. Взлет и падение моей дружбы с первой леди», в которой написала об отношениях с женой президента.

Книгу раскритиковали в обществе, уловив в ней нотки обиды и попытку отомстить бывшей подруге. Очевидно, Волкофф решила идти до конца и вывалить все грязное белье, которое собирала во время дружбы.

Взято: Тут

+190665
  • 0
  • 12 354
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno