Devil

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь ( 15 фото )

Много современных устройств способны значительно облегчить жизнь обывателей. В действительности, многие из самых современных гаджетов, лишь улучшенные версии привычных всем вещей. Однако, все это не делает их хуже. В любом случае смотрим новый обзор.

1. Зубная щетка

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Зубная щетка, которая отслеживает правильность чистки зубов и дает некоторые рекомендации через специальное приложение на смартфоне. Кроме того в мобильном приложении к щетке Kolibree предусмотрен ряд игр, которые сделают процесс чистки зубов увлекательным для детей. Также это высокотехнологичное устройство присылает напоминание, если владелец забыл почистить зубы, и мониторит общее состояние полости рта.

2. Палочки для еды

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Супер разработка от китайской корпорации Baidu - умные палочки для еды Kuaisou. Эти палочки примечательны тем, что с их помощью можно определять состав приготовленной еды, температуру блюда, наличие вредных веществ, уровень pH и количество калорий. Со всеми данными об интересующем блюде или продукте владелец палочек может ознакомиться в специальном приложении для смартфона.

3. Ванна

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Великолепная разработка бразильской компании - полностью автоматизированная ванна Smart Hydro. Управлять чудо ванной можно с помощью смартфона, ноутбука, планшета, устных команд и даже посредством обычного стационарного телефона. Ванна способна сама наполняться к указанному времени, регулировать количество и температуру воды, добавлять пену и бальзам. После водных процедур запускается функция слива и дезинфекции.

4. Унитаз

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Унитаз Satis, синхронизируется с мобильным телефон, посредством которого можно поднять, опустить или нагреть сиденье, активировать биде, смыть, произвести чистку или включить воспроизведение музыки через встроенные динамики.

5. Система полива

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Умная система полива станет замечательным помощником всем владельцам частных домов и дач. Управление системой орошения Greenbox, осуществляется через любой девайс, имеющий доступ к интернету, что дает возможность владельцам земельных участков осуществлять полив дистанционно и не переживать за свои растения, находясь в отъезде. Также устройство учитывает прогноз погоды, показатели окружающей среды и отзывы других людей вашей местности, чтобы наиболее точно составить график полива.

6. Кошачья кормушка

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Интеллектуальная кормушка Bistro обеспечит домашних питомцев необходимым количеством еды и воды во время отсутствия хозяев. Устройство оборудовано весами, ведет историю питания и умеет различать физиономии животных так, что все домашние любимцы будут сыты и довольны.

7. Регистратор утечки воды

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Невнимательные соседи, прорыв трубы, трещины в стенах - все это может привести к потопу и серьезно навредить имуществу и внешнему виду квартиры. Сеть датчиков Wally разработана для мониторинга и регистрации влажности и температуры воздуха в помещении. О водопроводной утечки или любой другой нештатной ситуации девайс оповещает владельцев посредством смс.

8. Трекер сна

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Этот маленький очаровательный шарик на самом деле является умным трекером сна. Устройство призвано отслеживать уровень шума, освещенность, температуру, влажность и чистоту воздуха в спальне. Все эти данные трекер передает в специальное приложение на смартфон, чтобы владелец гаджета мог регулировать и улучшать качество отдыха.

9. Копилка

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Очаровательная копилка в виде забавного поросенка позволит со временем превратить звенящие монетки в кругленькую суму. Копилка синхронизируется с приложением на смартфоне и позволяет контролировать текущий баланс. Также, хрюшке-бухгалтеру можно поставить конкретную финансовую цель, о достижении которой копилка оповестит в приложении.

10. Термометр

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Интеллектуальный термометр, способный помимо температуры измеряет также давление и ведет цифровой журнал лечения. Все данные регистрируются в специальном приложении, котором можно отмечать препараты и график их приема.

11. Будильник

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Будильник Flying Alarm Clock, оснащенный пропеллером и способен не только разбудить, но и поднять с постели любого соню. Необычные часы состоят из двух частей: пластикового корпуса с электронным циферблатом и пропеллера, который в установленное время отсоединяется от корпуса и начинает летать по комнате. Выключить сигнал будильника можно лишь, установив пропеллер на место, а для этого точно придется встать с постели.

12. Часы

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Уникальные настенные часы, на циферблате которых, кроме текущего времени отражается информация о текущих делах, количестве часов сна и погодной ситуации за окном. Часы Glance Clock, синхронизируются и получают данные с фитнесс-трекеров, органайзеров и прочих устройств.

13. Наматрасник

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Умное покрывало Luna создано для мониторинга сна и состояния здоровья своих владельцев. Покрывало кладется на матрас, может регулировать температуру кровати и даже выполнять функции будильника.

14. Выключатель

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Очаровательный жучок на самом деле является устройством для экономии электроэнергии. Устройство BugPlug подключается к электросети и имеет розетку для нужного прибора. Благодаря датчикам, встроенным в глаза насекомого, устройство определяет, пользуетесь ли вы тем или иным прибором и в нужный момент выключает его. Такой гаджет позволит здорово сэкономить электроэнергию и пригодится людям, которые часто забывают выключать технику.

15. Индикатор свежести продуктов

Современные гаджеты, которые упрощают нашу жизнь

Устройство I Fresh оснащено датчиком, экраном и выглядит, как обычный магнит для холодильника. Нужно просто сканировать штрих-коды купленных продуктов и гаджет посредством звуков будет напоминать, когда их срок годности подходит к концу.
00
  • 1
  • 3 010
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Anna_I 28.09.2016 в 01:06
    +2
    Поющий унитаз это ... В общем мне этого не понять. Но тут есть парочка полезных вещиц

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno