Fordregda

Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому ( 8 фото )


Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

Что сказать любимому человеку, если банальное «Дорогой! Милый! Зайка!» уже надоело? Как выразить ласковые чувства с помощью новых нежных слов? Как назвать любимого? А может быть, стоит придумать свое уникальное слово?

Когда нужно говорить ласковые фразы любимому?

Важному человеку необходимо посвящать красивые и уникальные слова только в некоторых случаях. Основными из них являются:

  • Симпатия. Если предмет обожания не раз признавался вам в любви или вы ему просто нравитесь, то можно отблагодарить его за все старания приятными словами.
  • Парень или муж. Этот человек вам очень дорог и близок? Тогда почему бы не сказать ему несколько красивых слов? Фразы любимому парню должны быть более нежными и утонченными, для мужа можно выбирать любые словоформы и сочетания.
  • Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

  • Мужчина достоин этих слов. Он является больше чем просто любовью? Муж — это смысл жизни, надежная опора и поддержка? Тогда напомните ему об этом!
  • Важное событие. У мужа или любимого человека праздник? Тогда поздравьте его не только с помощью шикарных подарков, но и используя ласковые слова!
  • Мужчина сам часто говорит вам, что вы прекрасны. Красивые фразы любимому имеют место тогда, когда и он сам льстит вам. Если человек часто делает комплименты, то ответьте ему тем же!
  • Мужчина сам выпрашивает красивые слова! Если же человек начинает намекать на похвалу, то дайте ему ее! Выполните желание! Но стоит помнить, что это могут быть несколько фраз. Не стоит слишком сильно льстит человеку, это может плохо сказать на его самомнении и самооценке.
  • Парень нуждается в поддержке и в добрых словах. Произошла неприятная ситуация, в которую попал ваш друг? Поддержите его, доверьтесь, помогите хотя бы словесно.
  • Избранник просто готов вас выслушать. Если человек с радостью воспринимает ваши комплименты и у него есть время, то подарите ему еще парочку незабываемых слов!
  • Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

    Для того чтобы удивить человека своими лестным словарным запасом, прочитайте следующие виды слов, после которых фразы «про люблю» будут сами приходить в голову!

    Слова благодарности

    Для начала стоит попробовать красивые слова благодарности. С их помощью можно поднимать расстояние любимому как на расстоянии, так и вблизи в любое время.

    Стоит избегать длинных и сложных выражений, а показывать свои чувства с помощью более коротких фраз, которые могут быть как вставлены в контекст, так и сказаны напрямую. Кроме того, не стоит забывать, что для каждого человека подбирается определенный перечень фраз, формирующийся исходя из его особенностей характера.

    Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

    Ласковые слова

    Что сказать любимому? Мягкие и доброжелательные слова, которые не утратили свою значимость:

  • Уменьшительно-ласкательные имена. Дайте своему любимому почувствовать себя ребенком хотя бы на некоторое мгновение в его жизни. Таким образом вы сможете увидеть, как на его лице появится улыбка. Например: Дениска, Андрюша, Сашенька и т. д.
  • Особые слова. Как назвать любимого человека? Назовите парня зайчиком, котенком или просто любимым.
  • Мысленно подумайте о том, какие черты в нем вас привлекают. На их основе придумайте имя, которое исходило бы из черт характера, внешности.
  • Все слова или прозвища должны исходить из сердца. Не стоит произносить их с иронией, так как это может расстроить партнера. Также не перебарщивайте, иначе любимый человек может на вас рассердиться.

    И еще один важный совет — не произносите ласковые фразы в людных местах, на важных мероприятиях.

    Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

    Фразы для поднятия духа на расстоянии!

    Если вы желаете выразить свои чувства на расстоянии, то используйте интересные и согревающие фразы для парня, мужа:

  • «Когда ты приедешь, то я буду самой счастливой девушкой на земле». Кроме того, к этой фразе можно добавить и другие комплименты, нежность.
  • «Я постоянно думаю о тебе и не могу спокойно спать». С помощью данных слов вы сможете показать парню, что нуждаетесь в нем.
  • «Даже находясь в компании подруг, я чувствую себя одинокой, ведь тебя нет рядом!». Такая фраза точно сможет растопить душу и вызвать приятную улыбку на лице любимого человека.
  • С помощью таких фраз вы сможете поднять настроение мужу, даже если он далеко.

    Что сказать любимому, занимающемуся наукой?

    Если ваш человек обладает великолепными умственными способностями, то пора отметить это в комплименте! Скажите вот такие варианты:

  • «У тебя все получится. Я верю в тебя и в то, что ты справишься!». Отличный вариант для поднятия духа при решении сложных задач, проблем.
  • Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

  • «Знаешь, я никогда бы не смогла это решить. Ты молодец!». Похвала за успешно выполненную задачу — это вишенка на огромном торте!
  • «Если честно, то я и не думала, что ты так быстро это сделаешь!». Еще один комплимент, который может быть применен как к умственным способностям, так и к физическим.
  • Человеку, который усердно трудится над своей задачей, нужна постоянная поддержка, а после того, как он достигнет цели, — заслуженная похвала.

    Какие комплименты говорить не стоит?

    Еще один разряд словоформ — это те, которые в присутствии мужа говорить не стоит. Например:

  • «Ты самый лучший из всех мужчин, которые у меня были!». Это скорее не комплимент, а напоминание о прошлой жизни. Не стоит создавать комплексы и неприятные ситуации, как для себя, так и мужу.
  • «Без тебя я такая хрупкая и нежная!». Хочется задавать вопрос: «А почему с ним вы сразу становитесь «колючим ежиком?». Это высказывание хоть и из разряда фраз «про люблю», но использовать его в повседневной жизни не стоит.
  • «Ты, конечно, молодец… Но если бы не я (здесь описание недавнего события, в котором вы принимали активное или пассивное воздействие), то ты бы точно не справился!». Такой фразой вы понижаете значимость, важность действий мужа и выставляете на пьедестал себя и свои способности. Тем самым провоцируете занижение оценки у любимого человека. Но ведь фразы любимому должны иметь совершенно другой оборот…
  • Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

  • «Хорошо получается! Но я бы тут и тут исправила (указать на недочет) !». Если вы отлично знаете то, чем занимается муж, то почему бы вам не помочь, верно? Но не стоит начинать помощь с поиска ошибок! Таким образом вы испортите отношения на длительный срок и расстроите мужа или парня. Скажите: «Слушай, а вот тут все верно? Это, конечно, твоя работа, но может стоит проверить?». Сделайте вопрос более мягким, говорите спокойно и не улыбайтесь иронично. Иначе вся фраза любимому человеку в его глазах будет просто насмешкой над способностями.
  • «Ты, конечно, отлично выглядишь, но в зал походить нужно!». Одна из самых частых причин для семейной ссоры. Опять же, если вы хотите, чтобы муж что-то изменил в своем теле, то намекните ему на это. Постарайтесь сделать намек в шуточной или игровой форме, но ни в коем случае не увлекайтесь игрой. Слишком частые «стебы» могут привести к понижению самооценки и самомнения.
  • Если вы уже совершили ошибку и сказали что-то из «запретных фраз» любимому, то постарайтесь либо свести их на нет, либо поменять, отклонить в сторону шутки! Таким образом вы сможете добиться всего лишь доброй улыбки мужа и он на вас не обидится!

    Почему не стоит часто говорить ласковые слова мужу или парню?

    Также не забывайте, что слишком часто говорить лестные фразы любимому не стоит. Почему, думаете вы? По нескольким весомым причинам:

    Красивые и ласковые фразы любимому. Что сказать любимому Психология,брак

  • Привыкание. Каждый человек рано или поздно, сколько бы он ни сопротивлялся, привыкает к сладкой лести. Поэтому слишком часто говорить любимому красивые фразы не стоит.
  • Человек может не поверить. Если слишком преувеличивать возможности человека, который вам нравится, то он вполне может вам не поверить. Как назвать любимого? Не используйте слишком ласковые слова и длинные фразы, наполненные различными оборотами.
  • Человек подумает, что ему специально льстят. Еще ваш избранник может подумать, что вы специально говорите ласковые фразы, дабы что-то выпросить. Если он удостоверится в этом факте, то точно расстроится.
  • Фразы любимому парню не должны быть слишком лестными. Используйте обычный лексикон, разбавляйте его разговорными словами.

    Заключение

    Приятные фразы для парня — это отличный способ выразить свои чувства и эмоции. Если вы не знаете, что сказать любимому, или теряетесь при встрече, то постарайтесь выучить определенный перечень слов «на каждый день».

    Таким образом при случайной встрече вы всегда сможете сделать ему комплимент и поднять настроение не только себе, но и партнеру на целый день!

    Взято: Тут

    +138403
    • 0
    • 5 428
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno