vivang

Молитва за брата в христианской вере ( 5 фото )


Молитва за брата в христианской вере Религия,религия

Бог призывает нас заботиться о брате в Библии, но на самом деле большинство этих стихов действительно имеют в виду, что необходимо проявлять заботу о других людях. Тем не менее наши отношения с родными братьями так же важны, если не более, потому что они – наша семья. Молитва за брата – это слова, которые обеспечивают мощную энергетическую защиту кровного родственника.

Часто брат и сестра живут под одной крышей. Мы разделяем с ними свое детство, у нас так много общего. Они знают нас лучше всех, хотим мы того или нет. Вот почему мы должны упоминать этих родственников в наших молитвах за брата. Поднять братьев и сестер к Богу – одно из величайших благословений, которые мы можем дать им. Каким должно быть обращение к Творцу? Вот простые молитвы сестры за живого брата.

Молитва за брата в христианской вере Религия,религия

Молитва о благополучии

«Господи, большое спасибо за все, что Ты для меня сделал. Благослови меня. Каждый день Ты стоишь рядом со мной, утешая меня, поддерживая, защищая. У меня есть все основания быть благодарным за мою веру и за то, как Ты благословил меня. Прошу продолжать благословлять меня в повседневной жизни.

Но это не единственная причина, по которой я пришел в этот момент. Господи, сегодня я прошу благословить моего брата. Он так близок моему сердцу, и я хочу только лучшего для него. Я прошу, Господь, сделать его достойным человеком для Бога. Благословляй каждый шаг, который он принимает, чтобы он мог быть светом для других. Направляй его на истинный путь, когда он сталкивается с выбором. Дай ему надежных верных друзей и заботливых членов семьи, которые укажут, что Ты хочешь от его жизни. Дай ему проницательный ум, доброе сердце.

Господи, мы с братом не всегда ладим. Но я прошу принять эти разногласия и обратить их к чему-то, что сближает нас. Я прошу, чтобы мы не спорили, а становились ближе, чем были раньше. Я также прошу приложить больше терпения моему сердцу, дать ему больше терпения в отношении ко мне и тому, что я делаю, чтобы не раздражать его. Я хочу, чтобы, когда стали старше, мы сохранили счастливые воспоминания друг о друге.

Господь, я прошу благословить его будущее. Когда он движется вперед в своей жизни, я прошу вести его по пути, который уготован для него. Я прошу благословить его хорошими друзьями, сокурсниками и коллегами и дать ему любовь, которую он заслуживает. Благодарю, Господь, за то, что Ты всегда меня слышишь. Господи, мое сердце всегда открыто для Твоего голоса. Благодарю, Господь за все мои благословения. В Твоем святом имени я молю, аминь!»

Молитва за брата в христианской вере Религия,религия

Забота о болеющем

Эта молитва за брата, который борется с тяжелой болезнью:

«Знаю, что для Тебя нет ничего невозможного. Верю в Твое мощное заступничество. Прихожу к Тебе и ищу исцеления моего болеющего брата. Пожалуйста, Боже мой, помоги моему брату пройти все эти страдания. Пожалуйста, помоги ему бороться с недугом. Прошу, прикоснись к нему своими исцеляющими руками и вылечи его, и пусть он не страдает слишком много. Я знаю, что в свое время, мой Бог, Ты исцелишь моего брата.

Надеюсь, скоро это произойдет, и если он должен страдать, дай ему силы бороться. И после всех страданий наконец исцели его и даруй жизнь на земле, чтобы жить с нами. Пожалуйста, дай ему еще один шанс, другую жизнь, мой Бог. Пожалуйста, излечи моего брата. Я прошу об этом через Христа нашего Господа. Аминь!»

Молитва за брата в христианской вере Религия,религия

Искренние просьбы

Молитва за брата от сестры может быть и такой:

«Дорогой Господь, мой создатель! Я прихожу к Тебе, как только ищу милость и силу исцеления моего брата. Иисус возложил на него тяжкое испытание недугом. Во имя Иисуса, Аминь. Пусть любая операция будет отменена, дай ему новую жизнь! Я верю Тебе, потому что в Иисусе могущественное имя, я молю, аминь!»

Молитва за живого брата всегда обращена к Создателю:

«Небесный Отец, Бог, прежде всего, прошу исцелить тело моего брата. Господи, Ты один можешь исцелить, освободить и избавить! Я ищу Тебя, Господи, Твоей единственной помощи, которую я знаю. Ты — настоящая помощь во время беды. В твоем слове говорится, что страдание — удел праведников. Исцели его, Господи, ради имени Твоего. Во имя Иисуса, Аминь!»

Молитва за брата в христианской вере Религия,религия

Просьбы об исцелении

Молитва за брата должна читаться искренне:

«Дорогой Господь! Мне так жаль моих грехов. Я знаю, что я не идеальная сестра. Пожалуйста, помоги моему болеющему брату и дай ему силу. Спасибо, Господи, за Твое быстрое восстановление. Прошу, Господи, чтобы он полностью выздоровел и начал новую жизнь. Я молю, Господь, чтобы он мог вернуться домой, полный сил. Благодарю, Господь Иисус Христос!»

Подведем итоги

Христианские молитвы несут сильную энергетику. Самой мощной считается просьба к Богу, прочитанная матерью за своего ребенка. Но и другие родственники должны просить Создателя за человека, попавшего в беду. Когда брат заболел, молиться за него должна и сестра. И даже в случае если этот родственник ушел из жизни, надо продолжать беспокоиться о душе усопшего. Чтобы она обрела вечный покой.

Тексты молитв написаны в Библии. В церкви можно приобрести специальные сборники молитв. Просьба за родственника, произнесенная искренне, всегда будет услышана Создателем.

Взято: Тут

+83332
  • 0
  • 2 509
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno