Mill

Какой признак симпатии девушки к парню? ( 6 фото )


Какой признак симпатии девушки к парню? Психология,Знакомства

В отношениях между мужчиной и женщиной самым ответственным моментом считается первый шаг навстречу. Многим тяжело переступить через свою застенчивость, неуверенность в своих силах, боязнь получить отказ. Хорошо быть экстрасенсом, зная наперед об искренности слов и чувств партнера. Но, к сожалению, большинство не могут прочитать мысли девушки, с которой изо всех сил желают познакомиться. Что же им делать? Как понять, чувствует взаимность интересующая вас особа, или нет?

На помощь приходит психология отношений, наука, которая описывает первые признаки влюбленности и симпатии девушки к парню. Это проявляется в жестах, мимике лица, ответных реакциях на слова молодого человека. Ознакомившись с наблюдениями специалистов в области человеческих взаимоотношений, парню гораздо легче подойти первому и познакомиться, зная, что в ответ не услышат насмешку или обидный отказ.

Жесты влюбленной девушки

Когда девушке нравится парень, ее в первую очередь выдают невольные, неконтролируемые жесты. При случайной встрече она принимает наиболее выгодную для себя позу тела. Имея красивые ноги, она продемонстрирует их, положив одну на другую или выставляя вперед, начнет поправлять волосы. Если пряди длинные, то первым признаком симпатии девушки к парню будет накручивание волос вокруг пальца, встряхивание головой или закидывание их на одну сторону, обнажая ухо.

Какой признак симпатии девушки к парню? Психология,Знакомства

Руками девушка будет поправлять, нервничая, одежду, неосознанно касаясь талии и бедер. Во время разговора с кем-то, увидев интересующего ее молодого человека, голос станет громче, жестикуляция активнее. Таким образом привлекается внимание к своей персоне. Если парень к девушке обратится с каким-то вопросом, она может смутиться и даже покраснеть. Но это относится совсем к скромным особам, хотя даже самая бойкая девушка при испытывании настоящих чувств будет смущаться.

Мимика лица

Если девушка по-настоящему влюблена, она будет стараться держать своего любимого в поле зрения. Куда бы вы ни передвигались, она будет втайне наблюдать, желая больше о вас узнать. Один из явных признаков симпатии девушки к парню – это опускание глаз вниз или отведение взгляда в сторону, когда парень на нее обратит внимание.

Какой признак симпатии девушки к парню? Психология,Знакомства

Скромница так сделает всегда. Более кокетливые представительницы слабого пола, могут открыто флиртовать, смотреть прямо в глаза, улыбаясь украдкой. Более стеснительная девушка при разговоре с любимым будет от волнения покусывать губы или облизывать их, как будто они пересохли.

Знакомство в общественных местах

Бывают жизненные ситуации, когда понравилась девушка на пляже, в парке, на дискотеке, в ночном клубе. Как же быть в таких обстоятельствах? Как разобраться, захочет ли девушка с вами познакомиться или даст категоричный отказ. Нужно просто внимательно понаблюдать за поведением вашей избранницы. Обычно девушка сразу интуитивно чувствует расположение к ней мужчины. В ответ она может легко улыбнуться при встречном взгляде. Ее выдаст и нарочито манящая сексуальная походка, когда проходит мимо вас.

Какой признак симпатии девушки к парню? Психология,Знакомства

Если в это время она встречается с друзьями и ведет оживленный разговор, то будет невзначай поглядывать в вашу сторону. Явным признаком симпатии девушки к парню будет демонстративное кокетство с одним из парней своей компании, при этом взгляд направлен в вашу сторону, ожидая реакции ревности. Громкий нарочитый смех является средством для привлечения внимания к своей персоне.

Если вы заинтересовали девушку, она может подсесть к вам поближе. Например, в парке выбрать скамейку рядом. На пляже передвинуться на шезлонге, якобы поправляя полотенце, повернуться в вашу сторону или идти купаться в одно время с вами. При выходе из воды может демонстративно долго вытираться полотенцем, встряхивая волосы. Намазывание тела кремом для загара перед вашим взглядом, будет неопровержимым признаком симпатии девушки к парню.

Встреча на дискотеке

Если вы пришли на дискотеку или в ночной клуб, то цель ваша ясна. Вы хотите найти себе подругу. Но как с ней познакомиться, когда со всех сторон громко орет музыка, полумрак и друзья, которые постоянно отвлекают. На самом деле не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Сидя за столиком, можно сначала осмотреться и выбрать понравившуюся девушку. После этого начинайте наблюдать за ее поведением. Поверьте, что ваше пристальное внимание будет отмечено. Дальше наблюдайте за реакцией на ваше повышенный интерес.

Какой признак симпатии девушки к парню? Психология,Знакомства

Если девушка на вас часто поглядывает, старается танцевать недалеко, улыбается из-под опущенных ресниц, то можете для начала пригласить ее на медленный вальс. Здесь нет ничего страшного, ведь приглашать девушек на танец принято, и отказывать вам нет причины. Во время общения парень может ее обнять и также понаблюдать реакцию, отодвинется она или сама придвинется поближе.

Какой признак симпатии девушки к парню может подтолкнуть к первому свиданию, выбирайте сами. Можно предложить ей выйти на улицу, чтобы освежиться или покурить. Там, в более тихой обстановке, поговорить, познакомиться. Если девушка с радостью идет на контакт, то можно предложить сходить в более спокойное место или выразить желание после дискотеки проводить её домой.

Отношения на работе

Работая в большом коллективе, не всегда легко наладить близкие отношения, особенно, когда знакомство с девушкой поверхностное. По каким признакам симпатии девушки к парню на работе можно предложить ей пойти на первое свидание? Если молодой человек нравится, то коллега будет чаще бывать в отделе, где находится его рабочее место, обращаться к нему с просьбами, для начала касающимися работы. То ей нужна будет помощь с принтером, то с компьютером, то еще с чем-то.

На обеденном перерыве в кафе непременно будет находиться в поле зрения. Если рабочие места рядом, то при встрече глаз будет резко смотреть в сторону, а когда вы отвернетесь, то опять будет следить за каждым вашим шагом. Будет стараться выглядеть ухоженно и красиво, модно одеваться, делать маникюр. Начать знакомство и более близкие взаимоотношения можно с выяснения рабочих моментов.

Какой признак симпатии девушки к парню? Психология,Знакомства

Дальше перейти на личные темы разговора или выяснить интересы вне работы, что любит делать, куда ходит вечерами, как проводит досуг. Если девушка с радостью и активно делится с вами личными данными, то вы ей неравнодушны.

Рекомендации парням

Молодым людям можно посоветовать быть смелее и увереннее в себе. Вы должны знать, что на свете обязательно найдется ваша вторая половинка. Если вы еще не нашли ее сегодня, то у вас есть время для поисков завтра. Зная признаки симпатии девушки к парню, как проявляют они себя в разных жизненных ситуациях, вы не ошибетесь в своих наблюдениях.

Но только личное общение может до конца выявить настоящее отношение девушки к вам. Внешность часто бывает обманчива, и не всегда понравившаяся с первого взгляда молодая женщина сможет стать второй половинкой. Но, как говорят, кто ищет, тот всегда находит. Главное, верить в себя. Удачи!

Взято: Тут

+240765
  • 0
  • 6 373
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno