koolggsymn

Телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством ( 4 фото )

Все должны с уважением относиться друг к другу, но порой даже звёзды ведут себя настолько отвратительно, что оказываются в эпицентре скандалов. Сегодня мы расскажем вам несколько историй о популярных телеведущих, которые показали себя не с лучшей стороны.

Знаменитости, которые открыто унизили других людей

Кто же попал в наш “чёрный список”?

Эллен ДеДженерес

Ведущая одного из популярных американских шоу обвиняется не только в создании токсичной атмосферы на работе, но и в притеснении сотрудников, в адрес которых она неоднократно позволяла себе расистские высказывания!

Тот факт, что она ведёт себя, мягко говоря, неправильно, стал известен общественности, когда целых десять бывших работников шоу Эллен анонимно рассказали о притеснениях. Говорят, что женщина могла уволить по какой-то выдуманной причине — к примеру, если человек просто взял больничный или ушёл в отпуск.

Продюсеры шоу частенько отпускали расистские шуточки в адрес темнокожих, а Эллен, конечно, прекрасно обо всём знала, но не противостояла этому.

Телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством Шоу-бизнес,знаменитости,истории,обвинение

Источник.
Павел Лобков

Его обвинили в сексуальных домогательствах. О некорректном поведении телеведущего канала “Дождь” сообщил журналист Александр Скрыльников. Мужчина лез к парню целоваться, всячески его домогался, приглашал в гости и даже пытался переубедить молодого человека в его ориентации. Конечно, Александр сразу же дал понять Лобкову, что ему неприятно такое поведение, но телеведущего это не остановило.

Павел всё-таки принёс свои извинения журналисту, говоря, что всё это было всего лишь “милой игрой”…

Телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством Шоу-бизнес,знаменитости,истории,обвинение

Источник.
Опра Уинфри

Владелица собственного канала в США и одна из самых влиятельных персон на американском телевидении не раз обвинялась в лицемерии. Женщина, дружившая с продюсером Харви Вайнштейном, знала о том, что мужчина домогался молоденьких актрис, но молчала. Когда история стала достоянием общественности, женщина лишь пожала плечами, сказав, что даже не догадывалась об этом.

View this post on Instagram

My latest Oprah’s Book Club episode on #AmericanDirt by @jeaninecummins is available now on @appletv. May the conversation continue. Link in bio to watch. #ReadWithUs

A post shared by Oprah (@oprah) on Mar 6, 2020 at 9:08am PST

Елена Малышева

Начнём, пожалуй, с того, что телеведущая назвала коронавирус “чудом чудесным”. Малышева и прежде частенько становилась героиней разнообразных скандалов. В 2019 году она позволила себе назвать людей с нарушениями интеллекта кретинами, причём сделала это прямо в эфире.

После фразы “Откуда берутся кретины?” на Елену напала общественность и врачи, посчитавшими такое определение оскорбительным. Неуважительное отношение к людям с синдромом Дауна, аутистам и прочим больным недопустимо, а она публично их высмеяла.

Один из бывших сотрудников Малышевой, Рустам Юлбарисов, рассказал о том, что женщина унижает и оскорбляет весь штат, оказывая на людей сильное давление на совещаниях. Кроме того, она нарушает трудовой кодекс, поскольку заставляет сотрудников работать без выходных. Нередко им приходится трудиться даже по ночам, вот только компенсации за свою работу они не получают. Рустам говорит, что Елена заставила его коллег уволиться и заключить новые договора, которые будут выгодны для неё, но не для подчинённых. Может, таким нечестным путём она и заработала себе денег на роскошную жизнь и королевский особняк, из-за которого, кстати, тоже возник нешуточный скандал. Недвижимость, принадлежащая Елене, стоит поистине баснословных денег.

Телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством Шоу-бизнес,знаменитости,истории,обвинение

Источник.
Эд Генри

Телеведущего американского телеканала Fox News уволили за сексуальные домогательства в июле 2020 года. Он приставал к одной из сотрудниц, и вина мужчина была доказана, после чего руководство, не задумываясь, выгнало Эда.

Телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством Шоу-бизнес,знаменитости,истории,обвинение

Источник.

Увы, многие звёзды ведут себя неподобающе, но всё это остаётся безнаказанным! А чьё имя в нашем чёрном списке удивило вас больше всего?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Вредные родственники: смешные привычки близких, которые сводят нас с ума

Взято: Тут

+74235
  • 0
  • 3 108
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno