tigrionok017

Сколько стоят обручальные кольца «Картье»? ( 5 фото )


Сколько стоят обручальные кольца «Картье»? Интересное,свадьба

Имя Луи-Франсуа Картье у многих вызывает ассоциацию с изысканными, стильными украшениями из драгоценных металлов с неповторимым дизайном. Этот известный француз стал основателем ювелирной компании «Картье», которая делала украшения даже для королевских семей. Позже внуки знаменитого ювелира открыли фирменные магазины во многих европейских городах, которые принято считать столицами мировой моды. Сегодня дом Картье – это эталон моды, изысканности и эксклюзивности в мире ювелирных украшений. Обручальные кольца «Картье» мечтают приобрести все представительницы слабого пола.

Сколько стоят обручальные кольца «Картье»? Интересное,свадьба

Что значит бренд «Картье» сегодня?

В наши дни украшения, в том числе и кольца, такого именитого бренда, как «Картье», может позволить себе далеко не каждый человек. Сегодня украшения от «Картье»:

  • говорят о хорошем материальном достатке владельца украшения;
  • свидетельствуют о тонком вкусе и стиле человека, надевшего аксессуар;
  • это гарантия отличного качества и эксклюзивности.
  • В производстве украшений компания использует драгоценные камни и дорогие металлы. Такое сочетание материалов делает изделия не только дорогими, но и уникальными. Обручальные кольца с бриллиантами «Картье» стоят целое состояние.

    С середины 19 века компания запустила линию по производству эксклюзивных часов, в которых тоже использовались дорогостоящие материалы. Сегодня большое количество знаменитых актёров и политических деятелей появляются на публике в часах от «Картье».

    Сколько стоят обручальные кольца «Картье»? Интересное,свадьба

    Обручальные кольца «Тринити», или «Троица»

    Наиболее популярным украшением можно назвать обручальные кольца «Картье». Богатые и знаменитые с удовольствием отдают предпочтение этому бренду, выбирая кольца для такого важного торжества. Такой эксклюзивный аксессуар, помимо высокой стоимости и утончённости, будет напоминанием об этом самом главном дне на протяжении всей жизни.

    Одной из самых интересных моделей можно назвать кольцо «Тринити», или «Троица» – самое известное и узнаваемое творение, принадлежащее руке мастера. Оно сочетает в себе 3 кольца, которые переплетаются совершенно невероятным образом. Каждое из них изготавливают из трёх видов золота – жёлтого, розового и белого. Но со временем появились модели, украшенные орнаментом и драгоценными камнями. Такой обручальный аксессуар символизирует любовь, дружбу и верность пары, вступающей в брак. Очень оригинально и изыскано выглядят все обручальные кольца «Картье». Цена этой модели — от 500 000 рублей.

    Сколько стоят обручальные кольца «Картье»? Интересное,свадьба

    Кроме колец, коллекция «Тринити» поражает воображение ещё и браслетами, серьгами и колье, выполненными в подобном стиле.

    Платина и оригинальность

    Обручальные кольца «Картье» из коллекции «Любовь» необычны тем, что все элементы креплений исполнены по подобию креплений в поясе верности. Такие пояса жёнам надевали мужья, которые уходили в длительные военные походы, а ключ забирали с собой. Таким образом ревнивые мужья получали гарантию верности жены. Кольца «Любовь» выполнены обычно из белого золота и украшены бриллиантами. Стоят они от 800 000 рублей.

    В коллекции Ballerine можно увидеть особенные кольца из платины. Они лёгкие, элегантные, но в то же время поражают простотой дизайна. Цена на эти аксессуары зависит от количества каратов в бриллиантах, украшающих их. Все знаменитости стараются приобретать обручальные кольца «Картье». Отзывы в адрес производителя — только положительные. Многих восхищает дизайн, а некоторые просто пишут благодарственные письма талантливому создателю.

    Сколько стоят обручальные кольца «Картье»? Интересное,свадьба

    Изысканная классика

    Кольца, имеющие классический вид, представлены в коллекции Cartier d’Amour. Они имеют гладкую поверхность и не перегружены украшениями. Изготавливают их из белого золота с инкрустацией бриллиантами. Такие украшения простые на вид, но в то же время утончённые и элегантные. Их стоимость достигает 1 500 000 рублей.

    Для придания кольцам ещё большей эксклюзивности можно сделать на внутренней поверхности надпись, которая будет короткой и в то же время очень важной для супругов.

    Ювелирный дом Картье с давних времён известен качеством и эксклюзивностью своих изделий. Сегодня украшения данного бренда подтверждают статусность человека и его утончённый вкус. Обручальные кольца «Картье» станут эксклюзивным аксессуаром, который не захочется снимать даже спустя 50 лет, проведённых в браке.

    Взято: Тут

    +184506
    • 0
    • 6 251
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno